МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> ГП Афстралазии 2012, бле*ть!!!...
Стоит-ли расчитывать пилотов не правого и левого?
Все знают анекдот про старого еврея и серого и белого гуся...
Сами разберутся (Не стоит) [ 4 ] ** [66.67%]
Льюис еще не в кондиции (Не стоит) [ 2 ] ** [33.33%]
Льюис еще не в кондиции (СТОИТ!) [ 0 ] ** [0.00%]
Стоит и правого надо лепить из Льюиса [ 0 ] ** [0.00%]
Стоит и правого надо лепить из Дженсона [ 0 ] ** [0.00%]
Свой вариант [ 0 ] ** [0.00%]
Воздержусь [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 5
  
Марат
сообщение 11.03.12, 14:11
Сообщение #1


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




(IMG:http://img253.imageshack.us/img313/783/photo251large7nj.jpg)

Опять этот балаган начинается..
Сколько можно.. Опять все эти рожи, девки, таблички.. Аэробус какой-нить над оркестром, солнце и сочная травка на газонах...
Всегда так радостно за этих людей, что лыбятся околомест трека и на трибунах..

(IMG:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fb/Circuit_Albert_Park.svg/575px-Circuit_Albert_Park.svg.png)

Гран-При Австралии это здорово. Для тех, чья команда и пилот выиграют. Для некоторых это будет крах надежд. Так будем же оптимистами.. Прямо як нашi хлопцi

Jenson Button:

Melbourne has been a great track for you - what are the highlights?

Мельбурн и ты, какая чудная пара - твои ярчашки...

Ну их много.. Первый Гран-При в 2000-м - такой головокружение от дебюта, весь уик-енд пролетел за мгновение. Потом поул в 2006-м, но больше всякого таскает от победы с поула за Браун в 2009-м, что стало вехой для всей команды и было очень прикольно так отблагодарить всех за труды. Ну и победы в 2010-м, в сложных погодных условиях, когда пришлось рано перейти на сухие, чуть не вылететь, пройти всех, кто последовал моему примеру, стабилизировать ритм и все это имея фантастическую машину под жопой. Это была моя первая победа за VMM, совершенно неожиданный, но очень важный результат для меня.

What is it about Melbourne that makes it so special?

Что в Мельбурне такого, что делает таким особым?

Этот этап очень сложно затисать в проходняки, это особая гонка - ты спускаешься по трапу, после длинной и холодной европейской зимы и здесь обычно очень солнечно и люди все такие невероятно приветливые.. Думаю и сам трек вполне себе вызов - это не обычная техничная трасса, поверхность всегда обрезинена, и гоняться тут весьма забористо. Для уличной трассы, темп бодренький и реально можно найти хороший ритм, до кучи тут еще и быстрые повороты есть, что вообще-то редко встретишь на роуд-корсах..

Думаю с нововведениями в правилах и регламенте, соревновашки определенно пройдут тут со знаком "плюс", теперь тут станет обгонять проще, чем когда-либо. Вторая зона DRS это преимущество - прошлогоднего варианта на стартовой было недостаточно для обгона, думаю, со второй зоны мы выгадаем больше. Ну и, в конце концов, близость стен к полотну достаточна для того, чтобы особо не дремать. Не могу вспомнить гонки, не ознаменованной тут какими-либо событиями и нежданчиками - так что это идеальное место для старта сезона.

How confident do you feel after the winter that you're set for a strong start to your campaign?

Насколько ты уверен после зимы, что все готово для уверенного старта твоей чемпионской гонки?

Я очень доволен уровнем нашей подготовки. Всегда хочешь обкатать машину больше времени и проехать больше кругов, но, в отличие от прошлого года, мы провели межсезонье продуктивнее. Сложно высчитать скорость относительно других, все осторожничают, стараясь не раскрыть карт. Я думаю, результаты будут очень близко, и не могу дождаться, когда узнаю, где же мы...

Lewis Hamilton

What does Melbourne mean to you?

Что есть Мельбурн для тебя?

Мельбурн - город, спорт у которого в крови и народ тут живет и дышит има. Отличное место для старта сезона. Для меня, Мельбурн это солнце, улыбки и классный паддок - немного компактный, но очень дружелюбный. Город на позитиве и с по-настоящему гоночной гоночной трассой. Это трасса, где можно пилотировать на пределах, оставаясь уверенным в контроле над машиной, она подходит для этого - люблю первые повороты, невероятные ощущения испытываешь, когда проходишь их правильно. Это трасса, где чем больше ты вваливаешь, тем быстрее едешь. Мой тип!

After just three tests – six days each in the car – do you feel prepared?

После 3-х сессий тестов, суммарно 6-ти дней в машине - чувствуешь, что готов?

Вообще, я чувствую себя более спокойным и готовым, чем когда-либо. С машиной все прошло гладенько, что куда больше, чем мы могли говорить год назад! И все выглядит как состоятельный и надежный гоночный пакет. Заключительный день тестов с пакетом для грядущего уик-енда также дал результат.

Конечно мы не тестировались в режиме соревнования, но поводов для оптимизма более чем хватает. Немного странно, прокататься месяц на машине и не проехать по-настоящему быстрого круга - думаю, мы найдем лимит в следующую субботу. Очевидно, сейчас то самое время года, когда всегда чувствуешь позитив, но озаботиться нам тоже много есть о чем. Я собираюсь спустится с трапа в Австралии с широкой лыбой на ряхе.

What are your hopes and aims for the Australian Grand Prix?

Надежды, цели?..

Реалистические: собрать полезный урожай очков, чтобы стартовать гонку за чемпионством. Может показаться, что прицел слабоват, что не так, но и - на данном этапе, лучше помнить, что сезон будет долгим. Нет смысла пытаться сложить все яйца в одну корзину. Я с огромным удовольствием одержу победу в Мельбурне, разумеется, но тут еще 19 гонщиков помимо, так что важно заработать очки. Покуда я чувствую, что смогу уехать из Австралии с уверенностью в способностях машины бороться за титул, я счастлив. Все просто.

Martin Whitmarsh

Я никогда не теряю энтузиазма, оптимизма и мотивации перед стартом каждого нового сезона Формулы 1 и в этом году исключения не будет. Как обычно бывает, можно проехать тысячи тестовых километров, анализируя сотни тысяч параметров, прочесть весь интернет с журналами и все равно не иметь представления о расстановке сил в первой гонке.

Думаю, это захватывающий элемент интриги в Формуле 1: обнуление таблиц в конце каждого сезона и ожидание в предвкушении старта следующего. Думаю, Австралия оправдает ожидания. Зимние тесты прошли настолько четко, что рассудить, кто же быстрейший - особенно тяжело. И это превосходно для фанатов Формулы 1 во всем мире.

В VMM мы провели невероятно продуктивную зиму - никогда не видел Дженсона и Льюиса такими бодрыми, сосредоточенными и готовыми к новому сезону. Мы в самом деле голодны.. Всей конторой.. Я засвидетельствовал это в разговорах с нашими главами департаментов, инженерами, механиками.. Мы хотим побеждать больше, чем когда-либо и мы навернем и заточим все на нашем пути к совершенству.

Но не ошибитесь. Это будет трудный и долгий путь, и я натурально упорствую тому, чтобы делать какие-либо прогнозы. А надежда моя в том, что мы прибудем в Австралию и устроим сногсшибательное шоу, дабы показать миру, что Формула 1 вернулась и вернулась на кураже!

Расписание:

Practice 1 Fri 05:30
Practice 2 Fri 09:30
Practice 3 Sat 07:00
Qualifying Sat 10:00
Race Sun 10:00

На России 2 покажут все, на СПОРТ 1 - все кроме 3-й практики.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferrari
сообщение 11.03.12, 14:38
Сообщение #2


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 475
Регистрация: 29.09.11
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 1 508




Цитата(Марат @ 11.03.12, 15:11) *
Martin Whitmarsh

А надежда моя в том, что мы прибудем в Австралию и устроим сногсшибательное шоу, дабы показать миру, что Формула 1 вернулась и вернулась на кураже!


Я тоже за то, чтобы ваши устроили шоу, а мы посмеёмся.)))
Шоу желательно в исполнении Хэмильтона.)

Ставлю за Алонсо на подиуме (субъективно).
И на выигрыш Феттеля (объективно).

Вопрос: У вас есть шанс на победу в Австралии?
Михаэль Шумахер: Это маловероятно, фаворит – Red Bull Racing, а остальные будут вести плотную борьбу, в которой можно выиграть или проиграть – многое зависит от мелочей.(с) f1news

Согласен на все 100.


Сообщение отредактировал Ferrari - 11.03.12, 14:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
project200
сообщение 12.03.12, 11:25
Сообщение #3


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 372
Регистрация: 16.01.09
Из: Москва
Пользователь №: 524




Действительно, кто же перережет ленточку на ГП Сочи? Этот вопрос стал особенно актуальным за 845 дней до указанного ГП. ;-)))

Макларен сделает дубль!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 12.03.12, 11:50
Сообщение #4


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 167
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Предварительный прогноз на уик-энд в Австралии обещает переменчивую погоду, в пятницу возможны осадки.

В пятницу воздух прогреется до +22С, в этот день велика вероятность кратковременных гроз, но потом ситуация улучшится. В субботу днём ожидается +21С при ясном небе, а в день гонки температура поднимется до +22С при вероятности дождя 10%.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferrari
сообщение 12.03.12, 11:51
Сообщение #5


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 475
Регистрация: 29.09.11
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 1 508




Цитата(project200 @ 12.03.12, 12:25) *
Макларен сделает дубль!


Смешная шутка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferrari
сообщение 12.03.12, 12:10
Сообщение #6


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 475
Регистрация: 29.09.11
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 1 508




"Marussia старается забыть неудачный тестовый сезон и сфокусироваться на том, что ещё можно успеть до Мельбурна." (с)

А что можно успеть теперь до Мельбурна? Разве что разориться.)
Что им и желаю, чтобы под ногами не мешались.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rust
сообщение 12.03.12, 12:33
Сообщение #7


Administrator
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 440
Регистрация: 10.10.07
Из: 116 rus
Пользователь №: 1




Цитата(Марат @ 11.03.12, 14:11) *
Гран-При Австралии это здорово. Для тех, чья команда и пилот выиграют. Для некоторых это будет крах надежд. Так будем же оптимистами.. Прямо як нашi хлопцi

Jenson Button:
Мельбурн и ты, какая чудная пара - твои ярчашки...


Марат, чей перевод?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MONAX
сообщение 12.03.12, 15:36
Сообщение #8


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 687
Регистрация: 07.11.07
Из: 56 нах теперь 16
Пользователь №: 34




Цитата(project200 @ 12.03.12, 13:25) *
Действительно, кто же перережет ленточку на ГП Сочи? Этот вопрос стал особенно актуальным за 845 дней до указанного ГП. ;-)))

Макларен сделает дубль!

акккуратнее со словом на букву "д" (IMG:style_emoticons/default/alco.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 13.03.12, 07:48
Сообщение #9


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(Rust @ 12.03.12, 13:33) *
Марат, чей перевод?

Ну е-мое.. Совсем нет вариантов??))

Цитата(MONAX @ 12.03.12, 16:36) *
акккуратнее со словом на букву "д" (IMG:style_emoticons/default/alco.gif)

Ниче, зато знаем кого во всем обвинить)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 13.03.12, 13:20
Сообщение #10


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




И по теме:

(IMG:http://demotivators.ru/media/posters/413/371427_politika.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 14.03.12, 06:59
Сообщение #11


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




Тааааааак! Ну мы будем в этом сезоне продолжать драть команду Доменикалли?
А то уже надоели мешающиеся шнурки,в лице Фелипе , на трассе =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 14.03.12, 07:35
Сообщение #12


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




По идее должны) А там, как фишка))) Главное, что на первом этапе нос еще будет гладким, гламур обеспечит нам эфирное время, а значит нам дадут))

Jenson Button (Про выдувной диффузор):

Работа, в части касающейся поиска прижимной силы, по сравнению с прошлым годом, стала намного яснее (с запретом выдувных диффузоров). Ты видишь что-то в трубе, ставишь на машину и получаешь улучшение, но с выдувным можно пробовать столько всего разного, ты думаешь это даст чуть-ли не секунду, ставишь на машину и результат только ухудшается. Очень сложно работать с этой приблудой.

Теперь, если что-то работает в трубе, то работает и на трассе. Прижима, конечно, меньше, но ниче - вполне сойдет.

Я куда более рад нынешнему положению дел по сравнению с прошлым годом, когда мы ходили и чесали репы нивдупляя, что же сделали не правильно. У нас были проблемы с надежностью выхлопной системы и мы по сути были не быстры, что, как мне кажется, мы постарались запрятать за проблемой с выхлопом. То была тяжелая зима - когда у тебя проблемы с надежностью, продуктивных тестов не провести...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeoMac
сообщение 15.03.12, 13:41
Сообщение #13


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 1 884
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 6




Первые фоточги

(IMG:http://s16.postimage.org/733twtej5/01_F1_GPAustralia2012_1782.jpg) (IMG:http://s16.postimage.org/t2fah51ox/01_F1_GPAustralia2012_1995.jpg) (IMG:http://s16.postimage.org/pk3akr0sx/01_F1_GPAustralia2012_2052.jpg) (IMG:http://s16.postimage.org/s2ozlfmj5/01_F1_GPAustralia2012_2057.jpg)

(IMG:http://s16.postimage.org/ulaom489d/01_F1_GPAustralia20120328.jpg) (IMG:http://s16.postimage.org/7xvffyspd/01_F1_GPAustralia20120336.jpg) (IMG:http://s16.postimage.org/lg2bs94up/01_F1_GPAustralia20120360.jpg) (IMG:http://s16.postimage.org/bwsmyshch/01_F1_GPAustralia20120372.jpg)


(IMG:http://s16.postimage.org/ekmomvzrl/01_F1_GPAustralia20121625.jpg) (IMG:http://s16.postimage.org/5e4dzluj5/01_F1_GPAustralia20121764.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 15.03.12, 14:43
Сообщение #14


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Hamilton (четверг, 15.03.2012):

Про ожидания:

Да ниче не жду.
Хотел бы, но мы не можем ниче ждать. Фишка в том, что мы будем вкалывать на победу и постараемся выдать максимум. Я правда, правда не знаю. Когда смотрю на протоколы по длинным сериям, вижу, что мы в тройке или четверке судя по кругам и деградации (резины).
Опять же, я не выезжал с пустыми баками, и не знаю за остальных. Выясним основное в субботу, но я ожидаю, что Лотус далеко не слаб как и РБР и есть ощущение, что Мерседес будет очень быстр, как и Феррари.

Про шинные стратегии:

Думаю, все останется по прежнему. Это мое мнение, но я могу ошибаться. Увидим. Думаю ну очень похоже на прошлый год все будет. В смысле, на длинных сериях у нас все было очень похоже на прошлогодние результаты так что я не думаю, что будет какая-то разница.

О своей ситуации по жизни:

Я рад быть здесь. Я все еще чувствую, что быть в Формуле 1 это привелегия. Это мой шестой сезон и все равно я один из очень немногих, кто сумел получить работу здесь и это именно то, что постоянно подстегивает меня.
Все еще живя мечтою и занимаясь тем, что люблю. Я очень счастлив и нахожусь там, где мне хорошо.

(IMG:style_emoticons/default/31.gif)

Button (четверг, 15.03.2012):

О своей ситуации по жизни:

Лучшей положухи чем сейчас - не найти. Думаю, уверенность в силах растет со средоточием людей вокруг тебя и их веры в тебя, и для меня это большой шаг в МакЛарен.
Прибывая сюда я не знаю чего ждать, но атмосфера хорошая. Это сравнимо с завоеванием титула в Брауне, когда ты сплотил команду вокруг себя и вместе вы добились победы.
Я не просто кручу баранку, я еще много че делаю.. Я работаю с командой и помагаю ей двигаться вперед как команде. Это важно для пилотов в наши дни.

О перспективах:

Думаю главное, в нашем случае, это то, что мы хороши в доработке машины по ходу сезона, хотя конечно другие тоже. Не только РБР создаст проблемы. Они будут сильны, у них уже три года к ряду тачила хороша, но мы опасаемся и Мерседеса и Лотуса и даже Зауберов.
Похоже, что команды второго эшелона прошлого года собираются биться впереди и всех нас ждут тяжелые первые гонки. Будет очень долгий сезон и все решит кому удасться держаться на плаву весь сезон и надо думать, что команды по-больше более готовы к этому.

О важности хорошего старта

Начинать сразу с хорошей машины - ключ к борьбе за чемпионство. Тесты оказались не прозрачными в части понимания темпа, так что - насупились и работаем. Мы почерпнули многое тестируясь и прибыли сюдя в хорошей форме.
Хочется начать с хорошим результатом и закончить с таким же, только так можно выиграть чемпионат. С парой плохих гонок бороться много сложнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 15.03.12, 14:47
Сообщение #15


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




отличный перевод (IMG:style_emoticons/default/38.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 15.03.12, 16:27
Сообщение #16


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 167
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Если верить Брауну, то у мерина вырисовывается что-то самовозное

Цитата
если FIA подтвердит легальность нового воздуховода Mercedes, позволяющего повысить эффективность системы DRS, соперникам придётся скопировать это решение.

Росс Браун: «У нас есть интересная система, и мы не считаем, что она может вызвать какие-то претензии со стороны федерации. Первыми мы придумали такое решение или нет, я не знаю, но не собираюсь посвящать вас в детали.

Каждая из команд делает всё, чтобы раздвинуть границы, и я доволен работой наших инженеров. В следующие несколько месяцев мы сможем понять, в каком направлении развивается ситуация, но если соперники считают подобное решение удачным, скоро оно появится и на других машинах.

Это не тот же воздуховод, что позволял изменить эффективность заднего антикрыла в 2010-м. В регламенте вообще нет определения воздуховода, и если вы спросите у FIA, то у них тоже нет такого определения. Мы довольны разработанной нами системой, и, насколько я знаю, у FIA нет к ней претензий».f1news.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 15.03.12, 18:49
Сообщение #17


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Даешь 8-ми кратного!!!

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

upd: на счет переводов.. будем прессуху коверкать?

Q. Дженсон ты как СебАстиан и Кими побеждл здесь раньше, даже дважды.. Здесь и дебютировал.. ЧТо чувствуешь по отношению к этому Гран При?

JB: Во-первых, думаю это восхитительное место для старта сезона. Пашешь всю зиму на тестах и что получаешь.. Думаю всех будоражит приезд на первую гонку в Мельбурн. Это идеальное место для начала сезона Формулы 1. Хорошо быть тут. Всегда наслаждался ездой вокруг Альберт-Парка, с самого первого раза, и с этой трассой меня связывает пара особых событий в 2009 и 2010. Также хорошо возвращаться с плодотворной зимой за плечами. Пару лет мы тут появлялись с некоторыми опасениями из сложного межсезонья, но в этот раз все вроде прошло ровно. Сложно понять где мы относительно других, как и все остальные говорят, но я счастлив тому, как мы подготовились.

Q. То есть собираетесь ринуться в бой в первого этапа?

JB: Надеемся. Знаете, все всегда говорят о важности привезти очки на первом же этапе. Это всем известно, тут нет ничего нового.

Q. Что думаете на счет двух зон DRS в этом году?

JB: Думаю, что это здорово. Если у тебя все нормально с DRS, то вышли короткий SMS.. Если у тебя все нормально с DRS, для тебя это хорошо, а с нашим все ок. Всегда думаешь, что если ты достаточно быстр, тебе не нужен DRS, потому что и так лидируешь, но когда немного позади в тесной группе - хорошо иметь две зоны. Правда не знаю будет ли большая разница. Одна зона (прошлогодняя) была.. некоторые из нас жаловались, что она была недостаточно пригодна для обгонов, но мне кажется этого хватало. Она превращала обгон в рискованное мероприятие, каким он и должне быть, но возможность обгонять при этом была. Так что подождем и увидим, что дадут две зоны.

QUESTIONS FROM FLOOR

Q. (Simon Cass – Daily Mail) For the three guys who've won the world title up to now. Could you just tell me who your grand prix hero is? And Kimi, if you decide you want to say you still haven't got a hero, then could just tell me who you admired when you were coming up through the ranks?

JB: For me, it was a little bit earlier than Michael. For me it was Ayrton [Senna] and Alain [Prost] back in the early '80s, because that's when I started watching Formula One, at seven or eight years old. Obviously 'Our Nige' [Nigel Mansell] has got to be up there, just for the moustache more than anything else. But yeah, it's difficult. Those are the guys I watched when I was younger. I suppose you get some inspiration from them and you want to be like them in the future. That's obviously a lot of our aims.

Q. (Julien Febreau – L'Equipe) For all of you: what do you think about the new noses of Formula One cars, from the onboard point of view and as a viewer? Is it a shame for TV viewers or spectators?

JB: Ours looks great.

Q. (Livio Oricchio – O Estado de Sao Paulo) This isn't a new completely new question but it would be interesting to hear from you about the regulations regarding your positioning on the track. You can change position once but when you come back to your original position, you must leave room for your competitor. Will it be easy to judge that, and for you, the drivers, how can you manage it?

JB: I don't think anything's changed for us. We had that rule last year anyway, it just wasn't in writing, but it's the case for us for a couple of years now.

Q. (Wei An Mao – La Vie Creative) I would like to ask all of you if you like Melbourne and do you think it's important to keep Australia on the calendar?

JB: Yup. I totally agree. This is the best place to start the season, it really is. I heard of talk of it possibly being somewhere else in Australia – I don't know if that is true – but personally I love Melbourne. I think it's a great way to start the season. The circuit's obviously very different to most circuits we drive - it's a street circuit – but it's a lot of fun, I've had some good years here.

Q. (Matt Coch – pitpass) Following the track thread a bit, you guys have all had long careers and driven on a number of different circuits. If you could pick one circuit, taking the event out of equation, just picking one circuit, what's your favourite track – ever?

JB: Wow, that's a tough one. Obviously you'd look at most on the F1 calendar for your best track. For me I love the fast flowing circuits, I think we all do, like Spa or Suzuka but also circuits on other calendars. Macau is crazy to drive in an F3 car, good experiences there. And some other circuits in karting. It's difficult to pick one.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 15.03.12, 19:41
Сообщение #18


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Марат @ 15.03.12, 21:49) *
upd: на счет переводов.. будем прессуху коверкать?

ага
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 15.03.12, 20:59
Сообщение #19


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 167
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Марат @ 15.03.12, 19:49) *
upd: на счет переводов.. будем прессуху коверкать?

кстати насчёт переводов. Залез тут на сайты BBC, Sky Sports и autosport.com - пистец полный, такое впечатление, что они берут одну и ту же статью и начинают коверкать на свой лад, в итоге с разными заголовками и небольшими дополнениями идёт один и тот же мат-ял (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif) а ребятишки из f1news всё это компилируют.
Так, что нам сам бог велел проявить креативную жилку и выдать на гора что-то забористое в духе народного скетча (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 15.03.12, 21:50
Сообщение #20


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Ну у меня бывают залипы на работе в течении них я и перевожу именно в коверканном варианте, можно и на легкий конвейер поставить.. только я на сайт выкладывать пасс.. почему-то для меня это морока)))) мне проще сюда (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(я только autosport.com мучаю кстати)


Ross Brawn (четверг, 15.03.2012):

О бибизяне:

Льюис обладает чистой скоростью. Только он сам повинен в том, что прошлый год не стал его лучшим годом, но я думаю он смышлен достаточно, чтобы понимать, что не справился и работать над улучшением качества своей работы, потому что он обладает огромной скоростью и огромным талантом.

О роли Дженсона:

Думаю, работая в паре с Дженсоном, он увидел кого-то, кто может быть не так безупречно быстр как он сам, но способен действовать более эффективно и это работает и Дженсон очень разумен.. Не поймите не правильно, он очень, очень быстр, но реально сконцентрирован на том, как гоняется.
Он и машину настраивает не дурно, полностью увлечен работой в практиках, имеет правильные приоритеты и это большой вклад. Думаю Льюис может много чего почерпнут в работе Дженсона.

И еще немного восторгазмов:

Льюису предстоит свершить ему одному причитающееся и глядеть на его поступь в этом году будет обворожительно(?), думаю проделает великую работу.


Ну и..
(IMG:http://s019.radikal.ru/i632/1203/85/4c9db12d92ce.jpg)

4-ре часа до старта сезона, господа (которые в 17-м закончились) и товарищи (которые в 91-м)!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

F*CK YEAH! Ща поглядим че там да как. F1.com сулит дождждз на тяпницу))

(IMG:http://static.summer-breath.com/photos/425/806/275.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
project200
сообщение 16.03.12, 06:09
Сообщение #21


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 372
Регистрация: 16.01.09
Из: Москва
Пользователь №: 524




Хорошее начало по итогу первой практики.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 16.03.12, 07:16
Сообщение #22


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




1-я Практика:

Шоферы Лукозад МакЛарен Мерчендайз заняли верхние строчки первого итогового протокола чемпионата. Запечатлев вылет какого-то не веселого бразильского молочника, британские чемпионы устремились показать всем скорость. У первого из них это получилось быстро и где-то за 11 минут до конца практики, второй же долго упирался то в любителя поспать в Австралии, то еще в кого-то, в общем как ни пыжился смог только вторым быть.
Ура))

Pos Driver Team Time Laps
1. Jenson Button McLaren-Mercedes 1m27.560s 11
2. Lewis Hamilton McLaren-Mercedes 1m27.805s + 0.245 14

3. Michael Schumacher Mercedes 1m28.235s + 0.675 17
4. Fernando Alonso Ferrari 1m28.360s + 0.800 21
5. Mark Webber Red Bull-Renault 1m28.467s + 0.907 21
6. Nico Rosberg Mercedes 1m28.683s + 1.123 22
7. Daniel Ricciardo Toro Rosso-Ferrari 1m28.908s + 1.348 23
8. Pastor Maldonado Williams-Renault 1m29.415s + 1.855 16
9. Kimi Raikkonen Lotus-Renault 1m29.565s + 2.005 8
10. Kamui Kobayashi Sauber-Ferrari 1m29.722s + 2.162 26
11. Sebastian Vettel Red Bull-Renault 1m29.790s + 2.230 21
12. Nico Hulkenberg Force India-Mercedes 1m29.865s + 2.305 17
13. Paul di Resta Force India-Mercedes 1m29.881s + 2.321 18
14. Bruno Senna Williams-Renault 1m29.953s + 2.393 21
15. Sergio Perez Sauber-Ferrari 1m30.124s + 2.564 22
16. Romain Grosjean Lotus-Renault 1m30.515s + 2.955 16
17. Heikki Kovalainen Caterham-Renault 1m30.586s + 3.026 16
18. Felipe Massa Ferrari 1m30.743s + 3.183 11
19. Jean-Eric Vergne Toro Rosso-Ferrari 1m31.178s + 3.618 17
20. Vitaly Petrov Caterham-Renault 1m31.983s + 4.423 8
21. Timo Glock Marussia-Cosworth 1m34.730s + 7.170 8
22. Charles Pic Marussia-Cosworth 1m40.256s + 12.696 11
23. Narain Karthikeyan HRT-Cosworth no time 3
24. Pedro de la Rosa HRT-Cosworth no time 0
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferrari
сообщение 16.03.12, 09:20
Сообщение #23


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 475
Регистрация: 29.09.11
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 1 508




А там сыро на трассе. Но надеюсь ХТР и Маруся сейчас всё просушат.)))
Они же для этого в Ф1.)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 16.03.12, 10:17
Сообщение #24


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Зацените решение с обзывом параметров потока трансляции на спортбоксе:

Цитата
spbvideo_NI296501_Gran-pri-Avstralii-Cvobodnaya-praktika-2

)))

2-я Практика:

Опять парой. Льюис выезжал только по суху. Сумбур и провокация короче))

Pos Driver Team Time Laps
1. Michael Schumacher Mercedes 1m29.183s 16
2. Nico Hulkenberg Force India-Mercedes 1m29.292s + 0.109 19
3. Sergio Perez Sauber-Ferrari 1m30.199s + 1.016 23
4. Fernando Alonso Ferrari 1m30.341s + 1.158 13
5. Kamui Kobayashi Sauber-Ferrari 1m30.709s + 1.526 14
6. Paul di Resta Force India-Mercedes 1m31.466s + 2.283 13
7. Felipe Massa Ferrari 1m31.505s + 2.322 14
8. Heikki Kovalainen Caterham-Renault 1m31.932s + 2.749 16
9. Nico Rosberg Mercedes 1m32.184s + 3.001 17
10. Sebastian Vettel Red Bull-Renault 1m32.194s + 3.011 19
11. Mark Webber Red Bull-Renault 1m32.296s + 3.113 20
12. Timo Glock Marussia-Cosworth 1m32.632s + 3.449 17
13. Vitaly Petrov Caterham-Renault 1m32.767s + 3.584 15
14. Romain Grosjean Lotus-Renault 1m32.822s + 3.639 11
15. Jenson Button McLaren-Mercedes 1m33.039s + 3.856 18
16. Lewis Hamilton McLaren-Mercedes 1m33.252s + 4.069 11

17. Pastor Maldonado Williams-Renault 1m34.108s + 4.925 21
18. Kimi Raikkonen Lotus-Renault 1m34.275s + 5.092 7
19. Bruno Senna Williams-Renault 1m34.312s + 5.129 17
20. Jean-Eric Vergne Toro Rosso-Ferrari 1m34.485s + 5.302 29
21. Daniel Ricciardo Toro Rosso-Ferrari 1m34.604s + 5.421 31
22. Charles Pic Marussia-Cosworth 1m34.770s + 5.587 13
23. Narain Karthikeyan HRT-Cosworth 1m42.627s + 13.444 16
24. Pedro de la Rosa HRT-Cosworth 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 16.03.12, 10:39
Сообщение #25


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




ага
типа провокация
похоже наши, бычьё, лотусы и Росберг работали с далеко не пустыми баками, а зубрята, форсы и Шухер типа на квалу
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 18.04.24 - 09:24
 

// -