МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Корея 2011 - Yeongam, McLaren - стартуем в 700-й раз!
SerGo
сообщение 24.10.11, 15:42
Сообщение #76


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 188
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Ferrari @ 24.10.11, 14:27) *
Написано, только на лбу у Уитмарша. Я понимаю, что не любите правду, но на сегодня
только новичок ничего не понимающий в Ф1 может сказать, что есть топ-команды, не
использующие командной тактики.

Это самый боянистый аргумент - поздравляю! (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif) А что бы я действительно правду полюбил, обоснуйте фактами - тим радио, предписаниями на гонку, указаниями с командного мостика и т.д. А то право слово как-то неудобно спорить (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif) И частности поведайте о командной тактике маков в ГП Кореи, дабы не отступать от сабжа.

Ну, если ничего существенного не нароете, то скажу вам по секрету, у нас не командная тактика, а командные тактики, представляете какие мы паразиты, аж в сговоре с быками (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i401/1110/50/2e30b7a398cd.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferrari
сообщение 24.10.11, 16:00
Сообщение #77


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 475
Регистрация: 29.09.11
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 1 508




Цитата(SerGo @ 24.10.11, 16:42) *
Это самый боянистый аргумент - поздравляю! (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif) А что бы я действительно правду полюбил, обоснуйте фактами - тим радио, предписаниями на гонку, указаниями с командного мостика и т.д. А то право слово как-то неудобно спорить (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif) И частности поведайте о командной тактике маков в ГП Кореи, дабы не отступать от сабжа.


Я не буду ничего нарывать, т.к. и вы не нароете ничего про КТ, допустим, Ferrari в этом году или банок.
Командная тактика выражается не только в тим-радио, но и отношением к машине, например.
Что-то Масса и Веббер, как-то уж очен медленно ездят на одинаоквых с парнёрами машинах.

Из примеров McLaren, которые помню это ГП Европы 97г., когда Култхард получил комканду пропустить
Хаккинена. Монако 2007, когда Хэмильтону дали приказ отдать победу Алонсо.
Ну и т.д.



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 24.10.11, 18:03
Сообщение #78


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Ferrari @ 24.10.11, 19:00) *
Из примеров McLaren, которые помню это ГП Европы 97г., когда Култхард получил комканду пропустить
Хаккинена. Монако 2007, когда Хэмильтону дали приказ отдать победу Алонсо.
Ну и т.д.

я поначалу, грешным делом думал, мож действительно адекват появился из болел легендарных))
но видать не дано вам это)

ну попробую объяснить
про 97 год
ты уже в семь лет смотрел Ф1? и что ты помнишь? да неужели как ДК пропустил Мику? слабо верю
сказки эти расказывай в своем кругу своим же про помню
ноги этой басни растут от ваших красноконных сказочников
и на финише той гонки произошли интересные события с участием трех пилотов и двух команд
если интересно знать, что было в действительности, то сам нароешь инфу и повторять сказки своих коллег не будешь
скажу лишь, что правило про КТ было принято в 2002 году и к 1997 году его не пришьешь, да и как применить его к двум командам и трем пилотам
про 07 год
ты ту гонку то вообще видел?
как можно отдать победу если ты не лидер?

Круги лидирования:
1-25 Фернандо Алонсо
26-28 Льюис Хэмилтон
29-50 Фернандо Алонсо
51-52 Льюис Хэмилтон
53-78 Фернандо Алонсо

Хэм лидировал когда Алонсо посещал боксы

кароч садись два
ни хрена ты не знаешь

Сообщение отредактировал Pol - 24.10.11, 18:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 24.10.11, 18:29
Сообщение #79


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(Pol @ 24.10.11, 21:03) *
кароч садись два
ни хрена ты не знаешь

пацстулом..........

ЗЫ: for ferrari: http://www.f1news.ru/news/f1-70397.html
http://www.ausmotive.com/2011/10/25/mclare...ng-in-7-28.html

Сообщение отредактировал mike340 - 24.10.11, 19:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.10.11, 21:11
Сообщение #80


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 354
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Какая тут романтика (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 24.10.11, 21:40
Сообщение #81


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 188
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Ferrari @ 24.10.11, 17:00) *
Я не буду ничего нарывать, т.к. и вы не нароете ничего про КТ, допустим, Ferrari в этом году или банок.

И почему я не удивлён?
Если в следующий раз попытаетесь доказать вашу очередную ферротеория, то вооружитесь для начала не слухами, сплетнями и домыслами, а вполне убедительными фактами, дабы оставить хоть какое-то внятное послание. И не приводите примеров о которых имеете очень слабое представление.


Цитата(Марат @ 24.10.11, 22:11) *
Какая тут романтика (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А то (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

кстати, кульная аватара - по ходу это мисс МсLaren, а у меня зараза не вставляется (
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.10.11, 23:18
Сообщение #82


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 354
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Заливай на инет ресурс и ссылкой вставляй.. Форум больше не кажет то, что ему залить пытаешься...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferrari
сообщение 25.10.11, 11:35
Сообщение #83


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 475
Регистрация: 29.09.11
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 1 508




Цитата(Pol @ 24.10.11, 19:03) *
я поначалу, грешным делом думал, мож действительно адекват появился из болел легендарных))
но видать не дано вам это)


Как пафосно.
По делу: посмотри гонку 97. Почитай интервью Култхарда, выдержки из инета.
Потом будем разговаривать о той гонке. Я смотрел и читал.

Для адекватных болел McLaren:

Вопрос: Когда вы выступали за McLaren, в 1997-м и 1998-м вам тоже по радио говорили пропустить Мику Хаккинена. Что гонщик чувствует в такой ситуации?
Дэвид Култхард: Это всегда трудно. Особенно сложно было в Хересе в 1997-м, потому что перед гонкой у нас не было никаких договоренностей. Но в ходе Гран При я получил приказ и кругов 10-15 спорил, говорил, что никого пропускать не буду, с чего вдруг? В итоге мне сказали, что я порчу себе карьеру в McLaren. Я так понял, что это был дипломатичный намек на мое возможное увольнение, если я не подчинюсь.

Вопрос: Это был приказ Рона Денниса?
Дэвид Култхард: На самом деле мне приказывал менеджер команды Дэйв Райан, но он действовал от имени Денниса. Так что это сложная ситуация. В Мельбурне в 1998-м у нас была быстрая, но ненадежная машина, поэтому надо было заключить предварительные договоренности. Мы решили, что тот, кто первым войдет в первый поворот, тот и продолжит борьбу за победу. К сожалению для меня, это был Мика…(с) 31/07/2010, Sky Sport

О ГП Венгрии 07:
"В субботу заехавший на пит-стоп Алонсо пробыл там на несколько секунд дольше - как раз настолько, чтобы блокировать Хэмильтона и не дать ему завершить свой круг во время. Ранее Хэмилтон отказался исполнить приказ и пропустить вперед Алонсо в рамках выбранной на гонку стратегии. И хотя Алонсо объяснил стюардам, чем была вызвана задержка, они с его объяснением не согласились, посчитав, что имел место сговор с целью помешать второму пилоту выиграть поул-позишн." (с) BBCRussian.com

2Pol:
Может ты и ничего в жизни, но здесь малость неадекватный.

Сообщение отредактировал Ferrari - 25.10.11, 11:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 25.10.11, 20:57
Сообщение #84


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 188
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Ferrari @ 24.10.11, 17:00) *
Из примеров McLaren, которые помню это ГП Европы 97г., когда Култхард получил комканду пропустить
Хаккинена. Монако 2007, когда Хэмильтону дали приказ отдать победу Алонсо.


Цитата(Ferrari @ 25.10.11, 12:35) *
Вопрос: Когда вы выступали за McLaren, в 1997-м и 1998-м вам тоже по радио говорили пропустить Мику Хаккинена. Что гонщик чувствует в такой ситуации?
Дэвид Култхард: Это всегда трудно. Особенно сложно было в Хересе в 1997-м, потому что перед гонкой у нас не было никаких договоренностей. Но в ходе Гран При я получил приказ и кругов 10-15 спорил, говорил, что никого пропускать не буду, с чего вдруг? В итоге мне сказали, что я порчу себе карьеру в McLaren. Я так понял, что это был дипломатичный намек на мое возможное увольнение, если я не подчинюсь.

Вопрос: Это был приказ Рона Денниса?
Дэвид Култхард: На самом деле мне приказывал менеджер команды Дэйв Райан, но он действовал от имени Денниса. Так что это сложная ситуация. В Мельбурне в 1998-м у нас была быстрая, но ненадежная машина, поэтому надо было заключить предварительные договоренности. Мы решили, что тот, кто первым войдет в первый поворот, тот и продолжит борьбу за победу. К сожалению для меня, это был Мика…(с) 31/07/2010, Sky Sport

О ГП Венгрии 07:
"В субботу заехавший на пит-стоп Алонсо пробыл там на несколько секунд дольше - как раз настолько, чтобы блокировать Хэмильтона и не дать ему завершить свой круг во время. Ранее Хэмилтон отказался исполнить приказ и пропустить вперед Алонсо в рамках выбранной на гонку стратегии. И хотя Алонсо объяснил стюардам, чем была вызвана задержка, они с его объяснением не согласились, посчитав, что имел место сговор с целью помешать второму пилоту выиграть поул-позишн." (с) BBCRussian.co

Чумашедшая работа проведена, осталось понять
1. К сведению, Дейв Райан занимался техническим обеспечением команды и если кто отдавал приказы, то только сам Деннис, а это я в упор не вижу. Так что Култхард лукавит. Почитайте заодно и Хаккинена о командной тактике в "Макларен", будет о чём задуматься.
2. При чём тут квала Венгрия(?), в примере стояло Монако
3. Не вижу ни одного официального подтверждения КТ от Денниса Р. или М. Уитмарша, чего не скажешь о вас конниках

«Феррари» не будет спорить с решением стюардов

Конюшня «Феррари» не стала подавать протест на решение стюардов «Гран-при Германии» оштрафовать скудерию на сто тысяч долларов за применение командной тактики, сообщает Autosport.
Напомним, что за 20 кругов до финиша гонки в Хоккенхайме инженер Фелипе Массы Роб Смедли по командному радио приказал лидирующему бразильцу пропустить на первое место Фернандо Алонсо.
Более детально этот эпизод будет рассмотрен на заседании Мирового совета автоспорта. Руководство «Феррари» уверено, что ФИА примет правильное решение и не станет наказывать итальянскую команду. 26.07.2010

короче, ищите дальше адекватный вы наш, в инете много чего выложено

Моё любимое.
Цитата(Ferrari @ 25.10.11, 12:35) *
Потом будем разговаривать о той гонке. Я смотрел и читал.

Думаю, можно оставить без комментариев, но выделить можно.

Сообщение отредактировал SerGo - 26.10.11, 00:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferrari
сообщение 26.10.11, 08:26
Сообщение #85


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 475
Регистрация: 29.09.11
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 1 508




Цитата(SerGo @ 25.10.11, 21:57) *
Думаю, можно оставить без комментариев, но выделить можно.


Действительно, лучше бы ты оставил всё без комментариев.
Учи матчасть. Деннис был ярым приверженцем КТ, что не скажешь об Уитмарше,
но последний ей порой тоже не брезгует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferrari
сообщение 26.10.11, 10:19
Сообщение #86


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 475
Регистрация: 29.09.11
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 1 508




Цитата(SerGo @ 25.10.11, 21:57) *
2. При чём тут квала Венгрия(?), в примере стояло Монако


Пожалуйста, про Монако:
"Конкуренцию по скорости болиду McLaren MP4-22 в этой гонке не смог оказать никто, и команда применила элементы командной тактики, запретив свои пилотам бороться в гонке. FIA провело расследование по этому поводу, но наказывать команду не стала."(с) f1news

"После второго пит-стопа Льюис начал довольно быстро догонять Алонсо и в конце концов оказался у него буквально на хвосте. Покрутился-покрутился за задним антикрылом чемпиона, а потом поотстал. Хэмилтон пытался разъяснить журналистам, что следовать вплотную за соперником трудно и провоцировать Алонсо на ошибку он не хотел. Но не смог (случайно или намеренно) скрыть и то, что из боксов ему «посоветовали» несколько поумерить прыть.
Когда же журналисты стали задавать каверзные вопросы (например, о том, почему первый пит-стоп Хэмилтона продолжался на полторы секунды дольше, чем у Алонсо), Льюис ушел в глухую защиту: «Мое дело ехать по трассе, а такие вопросы в компетенции инженеров».

FIA все-таки посвятила действиям Макларена в Монако специальное разбирательство. Все обвинения с команды были сняты.Однако скептиков убедить не удалось, а некоторые букмекерские конторы в Великобритании возвратили игрокам ставки на Хэмилтона, считая, что Льюис проиграл не в честной спортивной борьбе." (с)autoreview.ru


Какие теперь будут возражения?
Ещё примеры? Или ты наконец признаешь, что упираешься напрасно и объективно не прав?

Сообщение отредактировал Ferrari - 26.10.11, 10:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 26.10.11, 18:59
Сообщение #87


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 188
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Ferrari @ 26.10.11, 09:26) *
Учи матчасть. Деннис был ярым приверженцем КТ, что не скажешь об Уитмарше,
но последний ей порой тоже не брезгует.

Перл номер два, рулите боянами дальше

Цитата(Ferrari @ 26.10.11, 11:19) *
FIA все-таки посвятила действиям Макларена в Монако специальное разбирательство. Все обвинения с команды были сняты.
Какие теперь будут возражения?
Ещё примеры? Или ты наконец признаешь, что упираешься напрасно и объективно не прав?

(IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif)

афтар, читай внимательно, что писалось выше
Цитата(SerGo @ 24.10.11, 16:42) *
обоснуйте фактами - тим радио, предписаниями на гонку, указаниями с командного мостика и т.д.

когда же ты думать начнешь, а не только "смотреть и читать"?

Цитата(Pol @ 24.10.11, 19:03) *
кароч садись два
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 26.10.11, 20:41
Сообщение #88


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Ferrari @ 25.10.11, 14:35) *
Как пафосно.
По делу: посмотри гонку 97. Почитай интервью Култхарда, выдержки из инета.
Потом будем разговаривать о той гонке. Я смотрел и читал.

понятно, задание ты не выполнил
привел кусок из интервью Дэвида, но не полностью
в конечном счете не в этом дело
Култхард как ехал вторым в гонке так и финишировал вторым, как видишь место свое он не потерял
а информацию все таки поищи в инете, мож тогда поймешь, что там произощло

зачем соскакивать на Венгрию, если сам задавал вопрос про Монако?
впрочем это в духе красных

тебя вероятно смущает, что Рон попросил пилотов, везущих команде ДУБЛЬ В МОНАКО, зафиксировать позиции на трассе на которой очень проблематично обгонять
но сам подумай, любой здравомыслящий руководитель поступил бы так же
или ты думаешь по другому?
и где здесь Хэм отдал победу, если даже не был лидером?

ЗЫ думаю, прямо ты не ответишь на поставленные вопросы, и опять соскочишь куда нить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ferrari1_*
сообщение 27.10.11, 13:17
Сообщение #89





Guests







Цитата(Pol @ 26.10.11, 21:41) *
понятно, задание ты не выполнил
привел кусок из интервью Дэвида, но не полностью
в конечном счете не в этом дело
Култхард как ехал вторым в гонке так и финишировал вторым, как видишь место свое он не потерял
а информацию все таки поищи в инете, мож тогда поймешь, что там произощло

зачем соскакивать на Венгрию, если сам задавал вопрос про Монако?
впрочем это в духе красных

тебя вероятно смущает, что Рон попросил пилотов, везущих команде ДУБЛЬ В МОНАКО, зафиксировать позиции на трассе на которой очень проблематично обгонять
но сам подумай, любой здравомыслящий руководитель поступил бы так же
или ты думаешь по другому?
и где здесь Хэм отдал победу, если даже не был лидером?

ЗЫ думаю, прямо ты не ответишь на поставленные вопросы, и опять соскочишь куда нить


Ну до чего ты нудный. Зачем тебе полное интервью Култхарда? Мне больше делать нечего.
Правильно, как ехал так и финишировал. Вот только ты забыл, что ему просто запретили обгонять партнёра.
Я и про Венгрию рассказал и про Монако. Есть претензии?
Я думаю по другому, т.к. если Рон попросил не бороться это и называется КТ в чистом виде.






Цитата(SerGo @ 26.10.11, 19:59) *
когда же ты думать начнешь, а не только "смотреть и читать"?


Сразу после тебя)
Только вот думать как ты я бы уметь не хотел)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 27.10.11, 18:35
Сообщение #90


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Ferrari1 @ 27.10.11, 16:17) *
Ну до чего ты нудный.

все ясно
конкретики никакой

больше время на тебя не трачу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 27.10.11, 20:07
Сообщение #91


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 188
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Pol @ 27.10.11, 19:35) *
все ясно
конкретики никакой

больше время на тебя не трачу

Ну, так всё было понятно с самого начала. Если ты не знаешь всех нюансов команды и внутреннюю политику, то механический подбор архивных новостей, рысканье в поисках официоза и самокопание в статистике - беспонтовая трата времени и маки это прекрасно знают (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif) А ферроманьякам удачи в дальнейших поисках))
Считаю тему исчерпанной, тем более это оффтоп в ГП Кореи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 28.10.11, 00:58
Сообщение #92


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Ferrari, а тебя поковырнули или где? что-то много ВАС, Ferrari, Ferrari1...зарегайся Ferrari F10 - по текущему сезону...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ferrari1_*
сообщение 28.10.11, 08:27
Сообщение #93





Guests







Цитата(Pol @ 27.10.11, 19:35) *
все ясно
конкретики никакой

больше время на тебя не трачу


))))))

Взаимно.


Цитата(Nsa1975 @ 28.10.11, 01:58) *
Ferrari, а тебя поковырнули или где? что-то много ВАС, Ferrari, Ferrari1...зарегайся Ferrari F10 - по текущему сезону...


Я теперь Ferrari1. У меня с Ferrari что-то с настройками полетело (сам виноват).


Цитата(SerGo @ 27.10.11, 21:07) *
Ну, так всё было понятно с самого начала.


Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 04.12.11, 21:10
Сообщение #94


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 188
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Гость_Ferrari1_*

неужто выпилили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 04.12.11, 23:28
Сообщение #95


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 354
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




у него два аккаунта, второй убрали, он от первого пароль вспомнил))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferrari
сообщение 05.12.11, 12:53
Сообщение #96


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 475
Регистрация: 29.09.11
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 1 508




Цитата(SerGo @ 04.12.11, 22:10) *
Гость_Ferrari1_*

неужто выпилили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


А ты и рад.)))
Не дождётесь.)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 05.12.11, 14:34
Сообщение #97


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Развыбражался)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferrari
сообщение 05.12.11, 14:41
Сообщение #98


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 475
Регистрация: 29.09.11
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 1 508




Цитата(mike340 @ 05.12.11, 15:34) *
Развыбражался)))))


Двавыбражался. Тривыбражался.)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 05.12.11, 17:41
Сообщение #99


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 188
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Ferrari @ 05.12.11, 13:53) *
А ты и рад.)))

Конечно, нех клонов плодить (IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif) там и от одного сплошное трололо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferrari
сообщение 06.12.11, 13:12
Сообщение #100


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 475
Регистрация: 29.09.11
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 1 508




Цитата(SerGo @ 05.12.11, 18:41) *
там и от одного сплошное трололо


Так я ведь один защищаю честь великой команды.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 15.05.24 - 21:40
 

// -