МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Берни на Олимпиаде-2008
AssmBoss
сообщение 18.08.08, 14:46
Сообщение #1


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 614
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 9




Собсно, отсюда: >>>>

Берни Экклстоун: вы из России? значит, буду болеть за российских штангистов
Сегодня, 18 августа, в Пекине на олимпийских сопевнованиях по тяжелой атлетике стартовал турнир в весовой категории до 105 кг, где Россию представляют Дмитрий Лапиков и Дмитрий Клоков. В ложе для почетных гостей находится владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун со спутницей. О визите на тяжелую атлетику Берни Экклстоун рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт".

"Никакого бизнеса, я пришел исключительно посмотреть тяжелую атлетику, на этих сильных людей, - сказал Берни Экклстоун. - У самого-то у меня бицепсы не очень (смеется). Вообще-то, я стараюсь бывать на всех Олимпиадах, летних и зимних. Мне нравится. В Пекине уже несколько дней. Но пока посещал только игровые виды спорта - волейбол, баскетбол. На тяжелой атлетике вообще первый раз в жизни. Не имею ни малейшего представления, что это за вид спорта, как определяется чемпион. Знаю только, что сильные люди поднимают большие килограммы. За кого буду болеть? А вы откуда? Из России? Значит, я буду болеть за российских штангистов. (Когда Дмитрий Клоков взял начальный вес в рывке - 185 кг, Экклстоун повернулся, одобрительно покачал головой и показал большой палец. - Прим. Агентство "Весь спорт"). Мне в Пекине все нравится, нет никаких проблем с организацией. Останусь здесь еще на пару дней, а потом отправлюсь в Испанию. 24 августа в Валенсии очередной этап "Формулы-1" - "Гран-при Европы"".

Берни Экклстоун также выразил мнение о возможном включении гонок "Формулы-1" в программу Олимпийских игр. "Если это когда-нибудь и случится, явно не в обозримом будущем. Как вы знаете, в программу Олимпийских игр не могут входить технические виды спорта. Олимпиада - это соревновновая людей, а "Формула-1" - война моторов. Так что - нет, это нереально. Но я, признаюсь, от этого совсем не расстраиваюсь", - улыбнулся Берни Экклстоун.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 18.05.24 - 13:24
 

// -