![]() |
МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]
[ Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Первый пилот ![]() Группа: Members2 Сообщений: 828 Регистрация: 02.03.09 Из: Ardatov Пользователь №: 532 ![]() |
Независимо от пристрастий возвращение Шумахера,пусть и не надолго пройдет красной нитью через все оставшиеся Гран-при... Ожидания велики,однако справится ли Михаэль с сложной ситуацией,не отсырел ли еще порох в пороховницах?
Сообщение отредактировал Nsa1975 - 04.08.09, 23:10 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Трехкратный чемпион ![]() Группа: Members2 Сообщений: 2 901 Регистрация: 10.11.07 Из: ALA Пользователь №: 54 ![]() |
Сегодня на страницах своего сайта Михаэль Шумахер сообщил о том, что его возвращение в Формулу 1 не состоится по причине сильных болей, которые он испытывает в области шеи.
«Вчера вечером я был вынужден проинформировать президента Ferrari - Луку ди Монтеземоло и директора команды - Стефано Доменикали о том, что я не смогу заменить Фелипе Массу», - написал Михаэль Шумахер в своем коммюнике. «Я испробовал абсолютно все для того, чтобы сделать это возвращение возможным. Но, к моему большому сожалению, у меня ничего не получилось. Мы так и не смогли справиться с болью, возникшей в области моей шеи после тестового дня на трассе в Мюджелло, хотя и провели все возможные медицинские и терапевтические процедуры», - добавил семикратный чемпион мира. Ф-1.ру |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.09.25 - 18:32 |
|
// - |