![]() |
МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]
[ Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Первый пилот ![]() Группа: Members2 Сообщений: 828 Регистрация: 02.03.09 Из: Ardatov Пользователь №: 532 ![]() |
Независимо от пристрастий возвращение Шумахера,пусть и не надолго пройдет красной нитью через все оставшиеся Гран-при... Ожидания велики,однако справится ли Михаэль с сложной ситуацией,не отсырел ли еще порох в пороховницах?
Сообщение отредактировал Nsa1975 - 04.08.09, 23:10 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Первый пилот ![]() Группа: Members2 Сообщений: 593 Регистрация: 22.11.07 Пользователь №: 76 ![]() |
Я так и не понял разрешили тесты МШ за рулем ф60? Чем эта история закончилась ? А вообще хотелось бы посмотреть на борьбу ЛХ и МШ под конкретным дождем, короче хочу дождевого гран-при (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) , ну не конкретно Валенсия , ну любого другого из оставшихся до конца сезона.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.09.25 - 00:59 |
|
// - |