МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Гайд парк, уголок активного гражданина №2 :)
MONAX
сообщение 15.11.07, 17:46
Сообщение #1


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 687
Регистрация: 07.11.07
Из: 56 нах теперь 16
Пользователь №: 34




без этой темы как то скучно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 16.11.07, 12:49
Сообщение #2


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Угу. И Макса нету. Задвинул бы щаз какой нить диспут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MONAX
сообщение 16.11.07, 12:53
Сообщение #3


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 687
Регистрация: 07.11.07
Из: 56 нах теперь 16
Пользователь №: 34




Цитата(Pol @ 16 Ноя 2007, 14:49) *
Угу. И Макса нету. Задвинул бы щаз какой нить диспут.

Может быть, тем более выборы скоро...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 18.11.07, 22:21
Сообщение #4


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Кто за кого голосовать-то будет? Я вот мечусь между Яблоком и ДПР, дык ведь все одно, бесполезно, все ж заранее известно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 19.11.07, 04:07
Сообщение #5


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 356
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




за дпр я уже как-то в такой же ситуации голосовал, в этот раз наверно банально работать пойду вместо выборов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alleroi
сообщение 19.11.07, 09:19
Сообщение #6


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 281
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 44




Лично я вот вообще на выборы не пойду.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tigra
сообщение 19.11.07, 09:28
Сообщение #7


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 126
Регистрация: 17.10.07
Из: столица
Пользователь №: 12




Цитата(Alleroi @ 19 Ноя 2007, 9:19) *
Лично я вот вообще на выборы не пойду.

+1. не хочу участвовать в этом фарсе.

кста посмарела тут на днях день выборов - очень рекомендую. те, кто видели хоть 1 спектакль квартет И - меня поймут.

Сообщение отредактировал Tigra - 19.11.07, 09:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 09:39
Сообщение #8


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




На выборы пойду и ВСЕМ советую! Во всяком случае никак иначе из демократических иных способов я не могу повлиять на свою жизнь в этой стране.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tigra
сообщение 19.11.07, 09:41
Сообщение #9


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 126
Регистрация: 17.10.07
Из: столица
Пользователь №: 12




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 9:39) *
На выборы пойду и ВСЕМ советую! Во всяком случае никак иначе из демократических иных способов я не могу повлиять на свою жизнь в этой стране.

не хочу показаться грубой - но ты и так не повлияешь (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 10:05
Сообщение #10


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Tigra @ 19 Ноя 2007, 9:41) *
не хочу показаться грубой - но ты и так не повлияешь (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

Надежда всегда есть. Скептицизм твой понимаю и не рассматриваю его как оскорбление в свой адрес, но что еще МЫ (граждане своей страны) можем сделать если не голосовать.

Многие люди совершают противоправные поступки, мы (общество) реально не можем на это повлиять, но во всяком случае мы емеем право с этими поступками не согласится и соответственно выразить свою позицию. А можно конечно просто молчать, успокаивая себя тем что мы (наш голос и наше мнение) не в силах ничего изменить, продолжая жить в условиях которые скорее соответсвуют тюремным условиям направленным на подавление личности. Я хочу жить, а не выживать день за днем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tigra
сообщение 19.11.07, 10:23
Сообщение #11


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 126
Регистрация: 17.10.07
Из: столица
Пользователь №: 12




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 10:05) *
Надежда всегда есть. Скептицизм твой понимаю и не рассматриваю его как оскорбление в свой адрес, но что еще МЫ (граждане своей страны) можем сделать если не голосовать.

Многие люди совершают противоправные поступки, мы (общество) реально не можем на это повлиять, но во всяком случае мы емеем право с этими поступками не согласится и соответственно выразить свою позицию. А можно конечно просто молчать, успокаивая себя тем что мы (наш голос и наше мнение) не в силах ничего изменить, продолжая жить в условиях которые скорее соответсвуют тюремным условиям направленным на подавление личности. Я хочу жить, а не выживать день за днем.

ну я свои условия проживания тюремными не считаю. по мне главное - чтобы мне не мешали жить, работать, зарабатывать, развлекаться и т.п. вы меня не трогаете и я вас не буду. да, меня конечно не устраивают цены на жилье и пробки в столице, а также экология, но кто бы ни стоял у власти, ситуация не изменится. так зачем мне тратить свое драгоценное время на абсолютно бесполезное занятие?
вот возьмем к примеру штаты - там к выборам президента за год начинают готовиться - по каждой деревне ездят, голоса зарабатывают. а у нас выборы через 4 месяца и до сих пор не известно кто будет баллотироваться. а почему? а потому что совершенно ясно, что будущим президентом станет тот, кого назначит нынешний. и народ здесь не при чем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 10:35
Сообщение #12


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Tigra @ 19 Ноя 2007, 10:23) *
ну я свои условия проживания тюремными не считаю.

Это образное выражение, не надо его воспринимать буквально(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) В остальном у меня другая точка зрения, я ее уже озвучил.

ЗЫ И вообще я Водолей-свободу люблю(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russianf1
сообщение 19.11.07, 11:26
Сообщение #13


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 24




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 9:39) *
На выборы пойду и ВСЕМ советую! Во всяком случае никак иначе из демократических иных способов я не могу повлиять на свою жизнь в этой стране.


Дяденька, а что такое эта "демократия"? (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif) Для России демократия - это фантастика, всегда был Царь, потом Вождь, а теперь вот ВВП, в скором времени станет зваться "Национальным лидером", да и партия власти тоже всего одна.
Во всяком случае, такоя вот "Суверенная демократия" которая у нас сейчас мне нравится больше, чем то, что творится на Украине или тем более в Грузии. Ну и конечно же ИМХО, - это моё лично мнение.

Сообщение отредактировал russianf1 - 19.11.07, 11:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alleroi
сообщение 19.11.07, 11:41
Сообщение #14


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 281
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 44




Иногда стабильность, отсутствие потрясений и перемен бывает необходимым. В России сейчас именно такое время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 11:45
Сообщение #15


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(russianf1 @ 19 Ноя 2007, 11:26) *
Дяденька, а что такое эта "демократия"?

Свобода. Читаем диалоги Платона - "Размышления об Идеальном государстве".

Что касается Украины, Грузии,а также балтийского региона и проч стран постсоветского пространства, то тут общепринятые понятия о свободе и демократии не действуют. На мой взгляд, эти страны нам не друзья Но враги, и отношение к ним соответствующее-НИКАКОЕ. Будут шибко задиратся, надо будет им ввалить и плевать что думает лично дядя Сэм и сотоварищи. Глядя как относятся (и относились в советский период, я был и там и там неоднократно) к нашим соотечественникам в этих странах, лично у меня положительных эмоций не вызывают. Помню еще будучи ребенком лет так эдак 20 назад, я и моя семья ездили в Клайпеду по туристической путевке, местная публика в наш автобус и окна гостиницы кидали камни и бутылки, и раздавались призивы к насильственной расправе и конкретно к убийству, мы были там неделю и все время это продолжалось, местная полиция только посмеивалась, я был еще мал но я все помню.

Сообщение отредактировал ATLANT - 19.11.07, 12:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russianf1
сообщение 19.11.07, 11:57
Сообщение #16


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 24




ну у Прибалтов как и Западной Украины всегда была мания порабощения. Это хранически

а вот насчёт Восточной не сказал бы, как были братьями так и есть (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif) Ну а Грузины... просто, на мой взгляд глупо как стадо повелись на эту революцию. Миша кричал что Россия грузии жизнь портит, вот и получил закрытую границу, а теперь и лишился поддержки США. Грузия пострадает ещё больше если выберет его снова, так как сейчас за Саакашвили кучка грузинских олигархов спонсирующих его и ясно, что при правлении олигархов в стране ничего хорошего не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tigra
сообщение 19.11.07, 12:11
Сообщение #17


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 126
Регистрация: 17.10.07
Из: столица
Пользователь №: 12




на злобу дня:
Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 12:23
Сообщение #18


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(russianf1 @ 19 Ноя 2007, 10:57) *
ну у Прибалтов как и Западной Украины всегда была мания порабощения. Это хранически

ОООО, какие глубокие понятия о ситуации в странах...........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 12:25
Сообщение #19


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 10:45) *
Что касается Украины, Грузии,а также балтийского региона и проч стран постсоветского пространства, то тут общепринятые понятия о свободе и демократии не действуют. На мой взгляд, эти страны нам не друзья Но враги, и отношение к ним соответствующее-НИКАКОЕ. Будут шибко задиратся,

Отключим ГАЗ.... Да? Это я так понимаю: "общепринятые понятия о свободе и демократии" . . . .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 12:34
Сообщение #20


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(russianf1 @ 19 Ноя 2007, 11:57) *
ну у Прибалтов как и Западной Украины всегда была мания порабощения. Это хранически
а вот насчёт Восточной не сказал бы, как были братьями так и есть (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif) Ну а Грузины... просто, на мой взгляд глупо как стадо повелись на эту революцию. М

А кого порабощать, можно спросить? Уж не Россию ли? Пупок не развяжется?!:) Что сделали браткого по отношению к России в восточной Украине?(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Я не считаю Грузин - стадом, но народ этой страны должен нести ответственность за то, что в ней происходит. Они выбирали свою власть, они голосовали и поддержали насильственное свержение законной власти во главе с Шеварднадзе - Логично?!
Жду недаждусь когда наконец ВВПиКо препримит адекватные жесткие меры в отношении недружественных соседних политических режимов власти. Если мы в России не научимся сами себя уважать, и отстаивать свои интересы, нас никто не будет уважать, и это давно пора бы уже понять.

Сообщение отредактировал ATLANT - 19.11.07, 12:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russianf1
сообщение 19.11.07, 12:40
Сообщение #21


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 24




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 12:34) *
Жду недаждусь когда наконец ВВПиКо препримит адекватные жесткие меры в отношении недружественных соседних политических режимов власти. Если мы в России не научимся сами себя уважать, и отстаивать свои интересы, нас никто не будет уважать, и это давно пора бы уже понять.


+1, забавно было наблюдать как Эстонские шпроты, Грузинский Баржоми и Молдавское и Грузинское вино стали опасными для здоровья Россиян (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Но, надо отметить Молдавское вино этим летом снова стало безопасным (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)




2 Spike: газ отключили? Ну на сколько язнаю,УкрГаз не заплатили за него Газпрому вот и получили газовый бан =) Просто, если бы дружили то и цены никто не поднял, а хотите независимость и суверинитет, то извольте платить как суверенное государство - полную цену.

Сообщение отредактировал russianf1 - 19.11.07, 12:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MONAX
сообщение 19.11.07, 12:42
Сообщение #22


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 687
Регистрация: 07.11.07
Из: 56 нах теперь 16
Пользователь №: 34




Цитата(Alleroi @ 19 Ноя 2007, 11:19) *
Лично я вот вообще на выборы не пойду.

+1 Я тоже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 12:46
Сообщение #23


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 12:25) *
Отключим ГАЗ.... Да? Это я так понимаю: "общепринятые понятия о свободе и демократии" . . . .

За неуплату ДА, Отключим, в конце концов почему Россия и Газпром должны прикармливать недружественные и враждебно настроенные страны.

И потом, не надо сравнивать законы рыночной экономики (одни для всех, на то случай если кто не знает) и недальновидные политические взгляды вышеупомянутых стран. США далеко, МЫ рядом, и с каждым годом становимся все сильнее, да и сейчас способны разобратся с любым отдельным врагом или со всеми сразу - делаем выводы. В России долго запрягают, и долго терпят но потом...

Всегда можно вспомнить историю(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал ATLANT - 19.11.07, 12:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 12:58
Сообщение #24


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(russianf1 @ 19 Ноя 2007, 11:40) *
2 Spike: газ отключили? Ну на сколько язнаю,УкрГаз не заплатили за него Газпрому вот и получили газовый бан =) Просто, если бы дружили то и цены никто не поднял, а хотите независимость и суверинитет, то извольте платить как суверенное государство - полную цену.

Рашн - не сочти за безтакность - все готовы платить за ГАЗ рыночную цену. Это залог нормальной экономики....... НАРОД обычный народ - ничео не должен никому за предалами страны за ГАЗ т.к. внутрення добыча Украинского ГАЗА перекрывает внутренние потребности, даже исчо остается - ГАЗПРОМУ должны представители всего металлургического комплека, язык не поворачивается сказать Украины, но можна так сказать, находящегося на территории Украины, причем в Восточной ее части. (КРИВОРОЖ СТАЛЬ - владелец которого индус Л.Миттал - покупает газ по той цене по которой ему продают и не размазывает сопли в СМИ о цене на ГАЗ) - а размазывают сопли в цене на ГАЗ как раз те, кого Правительство России считает "дружественным" - ты ящик смотришь, поймешь, ну и в том числе на поче ГАЗовой тематики не приаристя только ленивый. . . .
Т.ч. в низкой цена на ГАЗ заинтересованы только те кто его п******т в невероятных объемах, при этом зарабатывает на этом сверхприбыль и т.д. и т.п. - не находясь у власти это делать невозможно . . . а это всего лишь незначителная прослойка общества Укринского народа.......думаю и процента не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 13:02
Сообщение #25


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(russianf1 @ 19 Ноя 2007, 12:40) *
хотите независимость и суверинитет, то извольте платить как суверенное государство - полную цену.

Тут даже не в этом дело, никто не у кого суверенитет и независимость (во всяком случае Россия, в отличии от проблем Преднестровья, Обхазии, Осетии, Крыма) не отнимает, если страны поддерживают любые недружественные санкции и незавуалированные двойные политические пасы в отношении соседней России со стороны Евросоюза и Нато, то о чем тут вообще говорить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 13:05
Сообщение #26


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 11:46) *
За неуплату ДА, Отключим, в конце концов почему Россия и Газпром должны прикармливать недружественные и враждебно настроенные страны.

За неуплату долгов - надо отключать -вот только кого? Власть Россия (не путать с Россией) и Газпром - успешно зарабатывает на Газовой схеме УКРРОСЭНЕРГО . . . . совсместно с ВЛАСТЬ имущими в Украине, при этом крайним как всегда остаться народ, причем как по вашу сторону границы так и по нашу...............класический развод. Украинский брат "ворует" ГАЗ у российского брата - при этот и тот и другой остаюстя ни с чем !!!!!!! И при этом на друг друга зубы точать(это я про обычный народ) - тогда как на дрожжах растут на глазах "посредники" желающих порулить процессом..........в том числе и политическим
А ЗА ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА ЦЕНУ НА ГАЗ: 250 у.е. за 1000 кубов.........
Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 11:46) *
Всегда можно вспомнить историю(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

Какую именно ее часть?

Сообщение отредактировал Spike - 19.11.07, 13:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 13:18
Сообщение #27


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 13:05) *
Какую именно ее часть?

Начинай прям с Рюриковичей, способствует Нечволодов "Сказание о земле Русской", Л Гумилев, этого будет достаточно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 13:19
Сообщение #28


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 12:18) *
Начинай прям с Рюриковичей, способствует Нечволодов "Сказание о земле Русской", Л Гумилев, этого будет достаточно.

Если так копать, то тогда уж глубже............., с Киевской Руси что ли начнем?

Сообщение отредактировал Spike - 19.11.07, 13:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alleroi
сообщение 19.11.07, 13:25
Сообщение #29


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 281
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 44




Помнится, \"оплот демократии\" в лице штатов как-то обозначил весь мир в качестве зоны своих геополитических интересов. Почему бы России не объявить хотя бы сопредельные страны такой зоной?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 13:27
Сообщение #30


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 13:19) *
Если так копать, то тогда уж глубже.............

Ты ведь хотел докапатся до сути, тогда и начинай с истоков становления государственно/политической власти в России, "Зри в корень" К Прутков-знакомое выражение?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 13:27
Сообщение #31


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(Alleroi @ 19 Ноя 2007, 12:25) *
Помнится, \"оплот демократии\" в лице штатов как-то обозначил весь мир в качестве зоны своих геополитических интересов. Почему бы России не объявить хотя бы сопредельные страны такой зоной?

За "оплот демократии" в кавычках - +1. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif) .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 13:30
Сообщение #32


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 12:27) *
Ты ведь хотел докапатся до сути, тогда и начинай с истоков становления государственно/политической власти в России, "Зри в корень" К Прутков-знакомое выражение?!

Если ты историю изучаешь по книгам ВОЕННЫХ, скажи ты юриспруденцию заканчивал что ли по сказкам братьев Гримм? (Если я не ошибаюсь, вроде ты юрист?!?!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 13:30
Сообщение #33


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 13:19) *
Если так копать, то тогда уж глубже.............

Тогда еще давай с Перуна славянских россов и начнем (учебник по ТГП способствует), а че мелочится. Какая часть военной истории России у тебя вызывает сомнения?! Оттуда и начинай.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 13:33
Сообщение #34


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 12:18) *
Начинай прям с Рюриковичей, способствует Нечволодов "Сказание о земле Русской", Л Гумилев, этого будет достаточно.

Гумилев Лев Николаевич (1911-1992) - ученый-энциклопедист; историк, востоковед, географ, этнолог. Крупнейший эксперт по кочевым народам юга России, Средней Азии и древней истории Руси. Родился в Царском Селе под Петербургом. Сын Николая Гумилева 1) и Анны Ахматовой. 2) Окончил Ленинградский университет. Участвовал в геологических и археологических экспедициях в различные районы СССР.
Украина никак не относится к кочевым народам.. . . . при всем желании. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif) . И какое он имеет отношения к развитию Украиско-Российским отношениям.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 13:36
Сообщение #35


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 13:30) *
Если ты историю изучаешь по книгам ВОЕННЫХ, скажи ты юриспруденцию заканчивал что ли по сказкам братьев Гримм? (Если я не ошибаюсь, вроде ты юрист?!?!)

Ты прочти для начала, а потом посмотрим какие выводы ты сделаешь, авторы уважаемые, уж мне поверь, и перечитай внимательнее мои посты (целиком) тогда и вопросы отпадут.
2-е высшее получил закончив МГЮА, специальность Юриспруденция, вопросы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 13:39
Сообщение #36


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 13:33) *
Гумилев Лев Николаевич И какое он имеет отношения к развитию Украиско-Российским отношениям.

Ты почитай(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 13:43
Сообщение #37


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 12:36) *
2-е высшее получил закончив МГЮА, специальность Юриспруденция, вопросы?

Сам или кто помогал? (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russianf1
сообщение 19.11.07, 13:46
Сообщение #38


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 24




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 13:43) *
Сам или кто помогал? (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)


(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif) валялся под столом (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 13:47
Сообщение #39


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(russianf1 @ 19 Ноя 2007, 12:46) *

Когда вставть бушь затылком об искомый стол не стукнись. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
А откуда вопросик такой взялся: Тебе скоро предстоить поступать в так называемые ВУЗы, на своей шкуре все почуешь или ................., тем более в юридические.......

Сообщение отредактировал Spike - 19.11.07, 13:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 13:57
Сообщение #40


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 13:43) *
Сам или кто помогал? (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

Вызывает сомнения?! Все верно, мне помогала моя природная любознательность (не путать с любопытством) и склонность к чтению хороших книг. Чего и тебе советую.

Сообщение отредактировал ATLANT - 19.11.07, 14:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russianf1
сообщение 19.11.07, 14:07
Сообщение #41


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 24




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 13:47) *
Когда вставть бушь затылком об искомый стол не стукнись. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
А откуда вопросик такой взялся: Тебе скоро предстоить поступать в так называемые ВУЗы, на своей шкуре все почуешь или ................., тем более в юридические.......


Да вот, всё никак выбрать немогу, куда идти. Ну а пока, дай бог школу закончить (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) природная любознательность сочетается с огромным нежеланием учить некоторые предметы. Ещё и этот ЕГЭ... кошмар.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 14:20
Сообщение #42


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(russianf1 @ 19 Ноя 2007, 13:07) *
огромным нежеланием учить некоторые предметы. Ещё и этот ЕГЭ... кошмар.

Знакомо................... Что такое ЕГЭ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 19.11.07, 14:25
Сообщение #43


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 11:05) *
Надежда всегда есть. Скептицизм твой понимаю и не рассматриваю его как оскорбление в свой адрес, но что еще МЫ (граждане своей страны) можем сделать если не голосовать.

Многие люди совершают противоправные поступки, мы (общество) реально не можем на это повлиять, но во всяком случае мы емеем право с этими поступками не согласится и соответственно выразить свою позицию. А можно конечно просто молчать, успокаивая себя тем что мы (наш голос и наше мнение) не в силах ничего изменить, продолжая жить в условиях которые скорее соответсвуют тюремным условиям направленным на подавление личности. Я хочу жить, а не выживать день за днем.


Подпишусь!!!
Идти надо - именно те - кто не ходит на выборы - и есть потенциальные "завербованные" партии власти. Это играет на них. Вы не пойдете - ОНИ отдадут Ваш голос Единой России.
Я пойду голосовать ОДНОЗНАЧНО. Однозначно против ЕР. Но за кого - пока не определился.
И еще - СЦУКИ - убрали против всех..... уроды.
У нас в городе везде одна ЕР - кругом. на Все остальные партии - море компромата (причем целые газеты, про КПРФ ,про Родину и др - отпечатанные в Москве), но по содержанию - про представителей этих партий у нас в регионе. А вот Агитационных плакатов, изданий других партий - вообще НЕТ!
Сцуки!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 14:29
Сообщение #44


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(ADAm @ 19 Ноя 2007, 13:25) *
И еще - СЦУКИ - убрали против всех..... уроды.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 19.11.07, 14:29
Сообщение #45


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 12:45) *
Свобода. Читаем диалоги Платона - "Размышления об Идеальном государстве".

Что касается Украины, Грузии,а также балтийского региона и проч стран постсоветского пространства, то тут общепринятые понятия о свободе и демократии не действуют. На мой взгляд, эти страны нам не друзья Но враги, и отношение к ним соответствующее-НИКАКОЕ. Будут шибко задиратся, надо будет им ввалить и плевать что думает лично дядя Сэм и сотоварищи. Глядя как относятся (и относились в советский период, я был и там и там неоднократно) к нашим соотечественникам в этих странах, лично у меня положительных эмоций не вызывают. Помню еще будучи ребенком лет так эдак 20 назад, я и моя семья ездили в Клайпеду по туристической путевке, местная публика в наш автобус и окна гостиницы кидали камни и бутылки, и раздавались призивы к насильственной расправе и конкретно к убийству, мы были там неделю и все время это продолжалось, местная полиция только посмеивалась, я был еще мал но я все помню.



И опять +++
Подтвержу все до слова.
В Риге еще куда не шло, а вот Вильнюс и Клайпеда (Литва) - жопа полная. Даже в далеком 1980 году - меня с родителями провожали до вагона ЖД - милиционеры - могли избить - и желание было у молодежи.... Я тоже был маленьким тогда 9 лет, но помню ХОРОШО тот поздний вечер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 14:30
Сообщение #46


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(ADAm @ 19 Ноя 2007, 13:25) *
И еще - СЦУКИ - убрали против всех..... уроды.

Есть вариант - испортить безжалостно бюлетень, тогдао н станет недействительным, и как лицо проголосовавшее твой голос не отойдет к "мертвым душам".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russianf1
сообщение 19.11.07, 14:31
Сообщение #47


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 24




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 14:20) *
Знакомо................... Что такое ЕГЭ?


Единный Гос Экзамен. Содрали американскую систему тестирования и коряво воспроизвели её у нас. Сдавать надо 5 предметов, 2 обязательных и 3 по выбору. Сколько баллов наберёшь, так и потом по жизни пойдёшь. Институты и прочие учебные заведения будут принимать по кол-ву набранных балов в этом тесте.

В общем, за 4 часа можно запороть себе всю жизнь... (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/sad.gif) Уверен, что более половины наших выпускников А,Б,В классы провалят этот экзамен. И куда потом нам? в дворники улицы мести? Система - просто идиотизм.

Сообщение отредактировал russianf1 - 19.11.07, 14:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 19.11.07, 14:37
Сообщение #48


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 15:30) *
Есть вариант - испортить безжалостно бюлетень, тогдао н станет недействительным, и как лицо проголосовавшее твой голос не отойдет к "мертвым душам".


Это как вариант! Но опять же - надо идти!
Но лучше голосовать ПРОТИВ этой самой ЕР!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 19.11.07, 14:39
Сообщение #49


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Мое мнение - президентом будет ПУТИН!
Но не ТРЕТЬИМ сроком - в нарушении закона - а легитимно.
Выйграет выборы ЕР - пропишут в думе новое ПРАВИЛО ввыбора президента - типа - ДУМА (читай ЕР) проголосует за президента ПУТИНА!
ВСЕ ХОРОМ - УРя!
Вот и проснемся опять с ПУТИНЫМ.
Думаю к этому сценарию уже все документы прописаны, с визами !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 14:43
Сообщение #50


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 14:30) *
Есть вариант - испортить безжалостно бюлетень, тогдао н станет недействительным, и как лицо проголосовавшее твой голос не отойдет к "мертвым душам".

Как это ожидаемо(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) Возможно вам на вашей Свободной и Суверенной Украине изменить подход к демократическим выборам и уважение к бюллетеню, может тогда и жить вам станет лучше и сытней(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BruceM
сообщение 19.11.07, 15:09
Сообщение #51


Вице-чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 15




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 12:58) *
Рашн - не сочти за безтакность - все готовы платить за ГАЗ рыночную цену. Это залог нормальной экономики....... НАРОД обычный народ - ничео не должен никому за предалами страны за ГАЗ т.к. внутрення добыча Украинского ГАЗА перекрывает внутренние потребности, даже исчо остается - ГАЗПРОМУ должны представители всего металлургического комплека, язык не поворачивается сказать Украины, но можна так сказать, находящегося на территории Украины, причем в Восточной ее части. (КРИВОРОЖ СТАЛЬ - владелец которого индус Л.Миттал - покупает газ по той цене по которой ему продают и не размазывает сопли в СМИ о цене на ГАЗ) - а размазывают сопли в цене на ГАЗ как раз те, кого Правительство России считает "дружественным" - ты ящик смотришь, поймешь, ну и в том числе на поче ГАЗовой тематики не приаристя только ленивый. . . .

Это ты про Ахметова что ли? Мдя... Истина мне кажется находится где-то посередине.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 19.11.07, 15:24
Сообщение #52


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 356
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




в политические дебри понесло?

о душе беспокойтесь и о ее пристанище после жизни в России/Украине..

Атлант, нам надо заявить о себе как о сильном гос-ве как сша, что-ли делает всю историю? Зачем, джаргонами чтобы чот-ли померяться со всеми??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 15:33
Сообщение #53


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Марат @ 19 Ноя 2007, 15:24) *
в политические дебри понесло?

о душе беспокойтесь и о ее пристанище после жизни в России/Украине..

Атлант, нам надо заявить о себе как о сильном гос-ве как сша, что-ли делает всю историю? Зачем, джаргонами чтобы чот-ли померяться со всеми??

Не совсем понял что ты имеешь ввиду(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Я говорил о том, что надо адекватно реагировать на откровенный саботаж близ лежащих стран постсоветского пространства. Не надо ни с кем заигрывать и тем более прибывать в глуповато-смешном невединии. Ах, сад мой, ах бедный сад мой(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

PS Те кто хотят дружить и единомышленники-тем помогать, кто не согласен-к таким присматриватся, кто настроен враждебно-тех долбить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 19.11.07, 15:54
Сообщение #54


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 356
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




А нелегче, никого не долбить, и не жить в постоянном поиске противников?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MONAX
сообщение 19.11.07, 16:01
Сообщение #55


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 687
Регистрация: 07.11.07
Из: 56 нах теперь 16
Пользователь №: 34




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 15:36) *
2-е высшее получил закончив МГЮА, специальность Юриспруденция, вопросы?

О коллега. я тоже в МГЮА только ОИ- оренбуг.филиал (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russianf1
сообщение 19.11.07, 16:03
Сообщение #56


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 24




Цитата(Марат @ 19 Ноя 2007, 15:54) *
А нелегче, никого не долбить, и не жить в постоянном поиске противников?


Да ну... поиск национальных противников всегда был козерем всяких революцонеров или политиков. Революция в Грузии и Украине - Россия враг, мы должны быть патриотами чтобы бороться. Война в Ираке - Американцы против терроризма, террористы враг давайте выделать больше денег на войну с ними.


Заметно, что раньше если и запад устраивал демарши против России, то наши об этом высказывались весьма размыто, а теперь Лавров на прямую говорит о том, что всё делается по указке США и все остальные политики тоже говорят так. Это свидетельствует о том, что Россия вышла из под влияния США и способна уже отстаивать свои интересы в мире.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 16:03
Сообщение #57


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 13:43) *
Как это ожидаемо(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) Возможно вам на вашей Свободной и Суверенной Украине изменить подход к демократическим выборам и уважение к бюллетеню, может тогда и жить вам станет лучше и сытней(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

У нас в бюлетене есть пунк: "ПРОТИВ ВСЕХ".......... так что проблема отпадает.
А по поводу фальсификации выборов - на данные момент - очень тяжело это сделать, и все же можно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 16:05
Сообщение #58


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(BruceM @ 19 Ноя 2007, 14:09) *
Это ты про Ахметова что ли? Мдя... Истина мне кажется находится где-то посередине.

Да Брюс и про его тоже.......истина как раз ближе к тому, что "ГАЗ СКМ - оплачивают все жители Украины" - горько но правда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 19.11.07, 16:06
Сообщение #59


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 356
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(russianf1 @ 19 Ноя 2007, 16:03) *
Да ну... поиск национальных противников всегда был козерем всяких революцонеров или политиков. Революция в Грузии и Украине - Россия враг, мы должны быть патриотами чтобы бороться. Война в Ираке - Американцы против терроризма, террористы враг давайте выделать больше денег на войну с ними.
Заметно, что раньше если и запад устраивал демарши против России, то наши об этом высказывались весьма размыто, а теперь Лавров на прямую говорит о том, что всё делается по указке США и все остальные политики тоже говорят так. Это свидетельствует о том, что Россия вышла из под влияния США и способна уже отстаивать свои интересы в мире.


ты с девченками в кино на интересные (легкие) фильмы сейчас ходить должен, раз в пол-года тебя друзья должны ночью пьяного домой приносить, на дверь ставить, звонить и убегать, а ты такой херней маешься!

=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 16:08
Сообщение #60


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(russianf1 @ 19 Ноя 2007, 13:31) *
Единный Гос Экзамен. Содрали американскую систему тестирования и коряво воспроизвели её у нас. Сдавать надо 5 предметов, 2 обязательных и 3 по выбору. Сколько баллов наберёшь, так и потом по жизни пойдёшь. Институты и прочие учебные заведения будут принимать по кол-ву набранных балов в этом тесте.

В общем, за 4 часа можно запороть себе всю жизнь... (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/sad.gif) Уверен, что более половины наших выпускников А,Б,В классы провалят этот экзамен. И куда потом нам? в дворники улицы мести? Система - просто идиотизм.

Спакуха квакуха - болото будет наше (с). - не переживай, это исчо не самое худщее........Балллы балами - но масло в башке уважают всегда и везде - в частности главно в учебе: "Научить учиться" (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 16:10
Сообщение #61


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




У нас в Украине, в бюлетене есть пунк: "ПРОТИВ ВСЕХ", в отличии от бюлетеня используемого в РФ.......... так что проблема отпадает
А по поводу фальсификации выборов - на данные момент - очень тяжело это сделать, и все же можно - хотя данные выборы (посление) показали - щелочек куды можно слить или натянуть десяток процентов - закрыты, т.к. на этом поле полный паритет - и это признали все противоборствующие полит силы, кроме тех конечно, которые пролетели 3% барьер.

Сообщение отредактировал Spike - 19.11.07, 16:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 16:15
Сообщение #62


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(Марат @ 19 Ноя 2007, 15:06) *
ты с девченками в кино на интересные (легкие) фильмы сейчас ходить должен, раз в пол-года тебя друзья должны ночью пьяного домой приносить, на дверь ставить, звонить и убегать, а ты такой херней маешься!
=)

Марат, эт ты точно подметил, но видать этот период чудесного и буроного юношеского периода ему не интересен. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif) Или уже прошел (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) .....З
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 16:16
Сообщение #63


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Марат @ 19 Ноя 2007, 15:54) *
А нелегче, никого не долбить, и не жить в постоянном поиске противников?

ИМХО - Легче, но если в нас уже стреляют, если Саакашвили прямо называет нас врагами и открыто призывает о введении сакций Евросоюзом и войне с Россией?
Если с прямой подачи Ющенко размещаются базы Нато на суверенной и свободной "Дружелюбной и в доску своей" Украине? Далее продолжать перечисление всем известных фактов не имеет смысла, когда политически договорится невозможно то? - выход один - Силовое воздействие на особо ръяных деятелей с целью защиты уже Нашей Свободы и Независимости, а также наших границ и людей которые за ней проживают. Мы, Россия, тоже имеем право на уважение и свободу, а также безопасность и суверенитет. Вопросы?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russianf1
сообщение 19.11.07, 16:17
Сообщение #64


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 24




Цитата(Марат @ 19 Ноя 2007, 16:06) *
ты с девченками в кино на интересные (легкие) фильмы сейчас ходить должен, раз в пол-года тебя друзья должны ночью пьяного домой приносить, на дверь ставить, звонить и убегать, а ты такой херней маешься!

=)



Да вот, догулялся... до воспаления. Мя ж небыло почти неделю тут, вот теперь дома сижу по этому куча времени на Инет болтание (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)



Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 16:15) *
Марат, эт ты точно подметил, но видать этот период чудесного и буроного юношеского периода ему не интересен. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif) Или уже прошел (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) .....З


да он идёт полным ходом, да здоровье подкосилось (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) недельку по болею потом снова в бой (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал russianf1 - 19.11.07, 16:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 19.11.07, 16:20
Сообщение #65


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 356
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 16:16) *
Вопросы?!


только один - кто это "Мы, Россия"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 16:20
Сообщение #66


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 15:16) *
ИМХО - Легче, но если в нас уже стреляют, если Саакашвили прямо называет нас врагами и открыто призывает о введении сакций Евросоюзом и войне с Россией?
Если с прямой подачи Ющенко размещаются базы Нато на суверенной и свободной "Дружелюбной и в доску своей" Украине? Далее продолжать перечисление всем известных фактов не имеет смысла, когда политически договорится невозможно то? - выход один - Силовое воздействие на особо ръяных деятелей с целью защиты уже Нашей Свободы и Независимости, а также наших границ и людей которые за ней проживают. Мы, Россия, тоже имеем право на уважение и свободу, а также безопасность и суверенитет. Вопросы?!

Есть только один. ФАКТ есть ФАКТ - НАТО хотело бы разместь базу в Укарине, в противоположность базы в ЧМ. Вопрос: Почему НАТО незззззя а России мона.
Да и с чего ты взял (что Украины себя позиционирует не инача как в доску свой???). Дружба дружбой, а денежки врозь - недавеча эту фразу ты использовал в своем посте. !
Да, и в войне нет победителей - обе стороны проигравшие...............
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 16:31
Сообщение #67


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 15:16) *
...............тоже имеем право на уважение и свободу, а также безопасность и суверенитет. Вопросы?!

АТЛАНТ - вот ответь мне на такой вопрос: Почему в Киеве даже на вокзале или еще где нибудь нихде не встретишь битком набитый *******ник Москвичей без регистрации !!!!!!!!, зато как я приезжаю к гости к родне в Москву - меня принимают (с распрастертыми объятиями) или на вокзале или в метро !!!!!!!!! Причем не ибеть что билет вчерашний и что ты сегодня приехал.................Жуткий шмон по чемодану.............и ..............предложение поделиться по братски куском копченого сала (а что я еще могу везти в Москву с Украины (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif) ) и бутылочкой горилочки ! ! !. Блин да мне лично не жалко, теперь я всегда беру про запаз, т.к. знаю, что один хрен разведут ............ Это как называется?? "уважение и свобода"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russianf1
сообщение 19.11.07, 16:32
Сообщение #68


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 24




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 16:20) *
Есть только один. ФАКТ есть ФАКТ - НАТО хотело бы разместь базу в Укарине, в противоположность базы в ЧМ. Вопрос: Почему НАТО незззззя а России мона.
Да и с чего ты взял (что Украины себя позиционирует не инача как в доску свой???). Дружба дружбой, а денежки врозь - недавеча эту фразу ты использовал в своем посте. !
Да, и в войне нет победителей - обе стороны проигравшие...............


Ну, если учесть что НАТО уже окружило Россию своими базами по самое нехочу, тут уже муха не взлетит чтоб НАТОвские радары её не заметили, то база на Украине и в Грузии уже слишком. Если всётаки США построят базы в Польше, Чехии и на Украине с Грузией это будет означать начало III мировой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 16:37
Сообщение #69


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Марат @ 19 Ноя 2007, 16:20) *
только один - кто это "Мы, Россия"?

Люди проживающие в Росиийской Федерации и имеющие Гражданство РФ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 16:41
Сообщение #70


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 16:31) *
Это как называется?? "уважение и свобода"?

Это называется коррумпированная система МВД РФ или как там она сейчас называется, а у вас там на Украине это называется иначе, и Гибдд ваше взяток не берет, менты сплош все честные(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) Думаю что на ОДНОГО Москвича приехавшего на Украину получаем Лимон как минимум Братского народ Украины, ежедневно.
Если у вас там все так сладко, че приезжаем? На экскурсию?(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал ATLANT - 19.11.07, 16:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 16:44
Сообщение #71


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 16:20) *
Есть только один. ФАКТ есть ФАКТ - НАТО хотело бы разместь базу в Укарине, в противоположность базы в ЧМ. Вопрос: Почему НАТО незззззя а России мона.

Из Грузии мы вывели последнюю, при чем до срока, а что у вас там наши базы еще есть?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 16:47
Сообщение #72


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 15:41) *
Это называется коррумпированная система МВД РФ или как там она сейчас называется, а у вас там на Украине это называется иначе, и Гибдд ваше взяток не берет
,
НЕ берет в том случае - если не дают, проверено на себе.
Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 15:41) *
менты сплош все честные(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

Нет, не чесные - и все же........ты не ответил на вопрос . . . .
Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 15:41) *
Если у вас там все так сладко, че приезжаем? На экскурсию?(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

Повторяю - родня близкая (ближе некуда) у меня в Москве живет.........или мне разрешения письменнно запрашивать для того что бы с племашом поколбаситься?

Сообщение отредактировал Spike - 19.11.07, 16:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 17:01
Сообщение #73


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




2Spike
Если ты понимаешь что тебя разводят, кто заставляет идти на поводу.

Закон один для всех, и ты не сключение, задержался более положенного срока - регистрируйся. Нарушаешь закон - ответиш по всей строгости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 17:07
Сообщение #74


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(MONAX @ 19 Ноя 2007, 16:01) *
О коллега. я тоже в МГЮА только ОИ- оренбуг.филиал (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

Здорово, желаю скорейшего окончания вуза и получения cтатуса дипломированного Юриста(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) При выборе специализации - советую Гражданскую, сдавать ГЭКИ труднее но вспоследствии самая востребованая и хлебная и уважаемая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 19.11.07, 17:10
Сообщение #75


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 16:01) *
2Spike
Если ты понимаешь что тебя разводят, кто заставляет идти на поводу.

мдя, сразу видно человека - который никогда не попадал в *******ник.........
Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 16:01) *
Закон один для всех, и ты не сключение, задержался более положенного срока - регистрируйся. Нарушаешь закон - ответиш по всей строгости.

Проехали, юрист..................
P.S. Остать свой номер моибльного, я те в сл. раз прямно из *******ника наберу. (услуги дипломированного юриста борящегося за законность оплачу по полной программе) в случае положительного результата.......Номерок то оставишь? (хотя бы в личку)

Сообщение отредактировал Spike - 19.11.07, 17:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russianf1
сообщение 19.11.07, 17:15
Сообщение #76


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 24




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 17:10) *
мдя, сразу видно человека - который никогда не попадал в *******ник.........

Проехали, юрист..................


Обезьянник - неполиткорректно! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 19.11.07, 17:20
Сообщение #77


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




2Spike
Обезьянник для ******* или *******оподобных не знающих своих гражданских прав и свобод.

Ты уж звиняй, но всем подряд телефон не раздаю и благотворительностью не занимаюсь. Разумеется ничего личного(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

Смотри - Конституция РФ, Глава 2, статья 19.

Сообщение отредактировал ATLANT - 19.11.07, 17:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MONAX
сообщение 19.11.07, 17:56
Сообщение #78


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 687
Регистрация: 07.11.07
Из: 56 нах теперь 16
Пользователь №: 34




Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 19:07) *
Здорово, желаю скорейшего окончания вуза и получения cтатуса дипломированного Юриста(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) При выборе специализации - советую Гражданскую, сдавать ГЭКИ труднее но вспоследствии самая востребованая и хлебная и уважаемая.

Спасибо, меня как раз этот вопрос мучил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 19.11.07, 19:45
Сообщение #79


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 13:19) *
Если так копать, то тогда уж глубже............., с Киевской Руси что ли начнем?

Мля, в точку! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif) Мне как-то всегда об этом думается, када на Украину гнать начинают (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 19.11.07, 19:50
Сообщение #80


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Насчет голосования. На выборы президента и губернатора (тогда это была еще выборная должность) последний раз я не ходила, ибо не видела достойной кандидатуры, срывала им порог явки (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) А вот за партию голосовать пойду, просто как бы это сказать...для себя чтоли... Чтобы сама себе могла всегда сказать - Я за них НЕ ГОЛОСОВАЛА или наоборот. Понимаю, что все идет к однопартийной системе, но сама перед собой я все равно останусь при своем. Наверное, это нужно прежде всего мне, чтобы оставаться человеком.

Спасибо, что поддержали тему, со вчерашнего как много сообщений(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russianf1
сообщение 19.11.07, 22:45
Сообщение #81


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 24




Кстати, готовится политический флеш моб на этих выборах. Поставьте вместо галочки смайлик! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif) цель акции - привлечь к этому явлению внимание прессы, конечная цель - просто по забавиться (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 20.11.07, 01:07
Сообщение #82


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 356
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 16:31) *
...зато как я приезжаю к гости к родне в Москву - меня принимают (с распрастертыми объятиями) или на вокзале или в метро !!!!!!!!! ...


друг, готов встречать тебя на вокзале и до родственников довозить, чтобы произвола такого не было (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/21.gif)

(в *******нике бывал...)

Цитата(ATLANT @ 19 Ноя 2007, 16:37) *
Люди проживающие в Росиийской Федерации и имеющие Гражданство РФ.


Я готов пойти с оружием на брата-человека за тебя, за свою семью, за березы, луга и поля в средней полосе России если так получится, что нам придется драться за выживание, но те, кого написал ты: я их почти никого не знаю, а часть из них живет, играя моей жизнью и решая, что и как я буду делать заврта.. я не свободен из-за них.. и тем более не готов защищать интересы сумасшедших, которые используют нас, как расходники.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HomoSapiens
сообщение 20.11.07, 01:38
Сообщение #83


Болельщик
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 20.11.07
Пользователь №: 72




Однако, типа, юристы, типа, есть. Ну, диплом купленный, к бабке не ходи. А закона все равно нет. Даже джунглей. Пойду банан съем для успокоения и на палму. Вы, приматы, усложняете себе жизнь, там где не надо и упрощаете, там, где не стоит. У кого-то может не стоИт. Ха-ха. Один нормальный человек Kirk высказался - душу обнажил. Респект тебе - скажу-ка, дядя, ведь недаром цивилизация прошла. Ведь есть же люди не только размножаться... А большинство нее въехали. Нет, банан не успокоит, кокос сбить надо будет. И поливаете соседей. Нет, братьев. На одной пальме еще 15 лет назад сидели. А щаззз! Мы - гамадрилы, а мы - павианы. Тьфу!!! Одного гепарда в этот оазис - сразу помиритесь и не будете кожурой кидаться.
А за пахана, смотрю у Вас Имплантант какой-то. Гонору, как у петуха в курятнике. А что такое обезъянник не знает! Это где мартышек, да гамадриллов гиббоны в одну клетку садят.
Нда. Как все запущено. Регресс, однако.
В общем вы со своих пальм наружу лучше ни-ни. А то обидят. Пойду киви отведаю - успокоюсь. Стыдно ваши посты читать - тупиковая ветвь получается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 20.11.07, 08:03
Сообщение #84


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(Марат @ 19 Ноя 2007, 16:54) *
А нелегче, никого не долбить, и не жить в постоянном поиске противников?


не легче!
В политике, как в курятнике!
Главный принцип: Залезть повыше, насрать на нижнего!
А если давать возможность разувать ХАЙЛО таким как прибалты, грузины - так они совсем наглость потеряют! Еще и войной пойдут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 20.11.07, 08:05
Сообщение #85


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




УПС - как и АTLANT - столкнулся с проблемой - как удалить весь пост!!! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал ADAm - 20.11.07, 08:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 20.11.07, 08:06
Сообщение #86


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(Марат @ 19 Ноя 2007, 17:06) *
ты с девченками в кино на интересные (легкие) фильмы сейчас ходить должен, раз в пол-года тебя друзья должны ночью пьяного домой приносить, на дверь ставить, звонить и убегать, а ты такой херней маешься!

=)


О! Это праЛьно! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/alco.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 20.11.07, 08:10
Сообщение #87


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 17:31) *
АТЛАНТ - вот ответь мне на такой вопрос: Почему в Киеве даже на вокзале или еще где нибудь нихде не встретишь битком набитый *******ник Москвичей без регистрации !!!!!!!!, зато как я приезжаю к гости к родне в Москву - меня принимают (с распрастертыми объятиями) или на вокзале или в метро !!!!!!!!! Причем не ибеть что билет вчерашний и что ты сегодня приехал.................Жуткий шмон по чемодану.............и ..............предложение поделиться по братски куском копченого сала (а что я еще могу везти в Москву с Украины (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif) ) и бутылочкой горилочки ! ! !. Блин да мне лично не жалко, теперь я всегда беру про запаз, т.к. знаю, что один хрен разведут ............ Это как называется?? "уважение и свобода"?


Ну, Москва, это не Россия! В этом уже давно отдельном АНКЛАВЕ - живет много понаехавших голодранцев, мразей и неудачников. Вот они и промышляют!
А коренных там уже меньше 5 %. Так что судить по поступкам "голодранцев" - не стоит про весь российский народ.

Сообщение отредактировал ADAm - 20.11.07, 09:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 20.11.07, 08:13
Сообщение #88


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(russianf1 @ 19 Ноя 2007, 18:15) *


Это не про ТУ - о чем ты подумал! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/haha.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RomeoF1
сообщение 20.11.07, 08:19
Сообщение #89


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 172
Регистрация: 07.11.07
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 35




Кошмар какой-то,вот читаю и офигеваю,Украина уже враждебнное государство,жесть.Вот прожил я на Украине 16 лет и только вот сейчас об этом узнал.Ну тогда и я враг вам,так как имею украинское гражданство.
А на счет выборов,на сколько помню Шойгу сказал,что-то вроде, если вы не голосуете,так и не требуйте ничего от правительства.

Сообщение отредактировал RomeoF1 - 20.11.07, 08:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 20.11.07, 08:21
Сообщение #90


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(RomeoF1 @ 20 Ноя 2007, 9:19) *
Кошмар какой-то,вот читаю и офигеваю,Украина уже враждебнное государство,жесть.Вот прожил я на Украине 16 лет и только вот сейчас об этом узнал.Ну тогда и я враг вам,так как имею украинское гражданство.
А на счет выборов,на сколько помню Шойгу сказал,что-то вроде, если вы не голосуете,так и не требуйте ничего от правительства.



Ну все - пипец тебе! Приеду в НИжний - припомню тебе ПАРАСОЛЬКУ! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/2.gif)

Сообщение отредактировал ADAm - 20.11.07, 08:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RomeoF1
сообщение 20.11.07, 08:25
Сообщение #91


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 172
Регистрация: 07.11.07
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 35




Цитата(ADAm @ 20 Ноя 2007, 8:21) *
Ну все - пипец тебе! Приеду в НИжний - припомню тебе ПАРАСОЛЬКУ! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/2.gif)

(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/tongue.gif) все я спряталси.Кстати то что моя нынешняя девушка из Тольятти может осторчить,месть за ПАРАСОЛЬКУ??

Сообщение отредактировал RomeoF1 - 20.11.07, 08:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HomoSapiens
сообщение 20.11.07, 08:29
Сообщение #92


Болельщик
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 20.11.07
Пользователь №: 72




Цитата(ADAm @ 20 Ноя 2007, 8:10) *
Ну, Москва, это не Россия! В этом уже давно отдельном АНКЛАВЕ - живет много понаехавших голодранцев, мразей и неудачников. Вот они и промышляют!
А коренных там уже меньше 5 %. Так что судить по поступкам "голодрацев" - не стоит про весь советский народ.

Это про кого!? Про Питерских!? Смело.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 20.11.07, 08:58
Сообщение #93


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Еще одного дЭбила к форуму прибило(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 20.11.07, 09:29
Сообщение #94


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(RomeoF1 @ 20 Ноя 2007, 9:25) *
(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/tongue.gif) все я спряталси.Кстати то что моя нынешняя девушка из Тольятти может осторчить,месть за ПАРАСОЛЬКУ??


НЕТ! Усугубило!
Мля, на наших деФочек уже и из Хохляндии руки наложили. Мало того - что здесь половина с азиатами сожительствует, так вторая половина - разъезжается к ПАРАСОЛЬКАМ! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Блин -напоминает анекдот:
Петух в город приехал, идет по улице ,смотрит ларек с курами-гриль.
- О, мля! В деревне *бать некого, а они здесь на каруселях катаются!

to RomeoF1 - надеюсь ты понял ,что это шутка, братуха! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

А не секрет - как заарканил ее в Нижний? (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
И фото в студию!

Сообщение отредактировал ADAm - 20.11.07, 09:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 20.11.07, 09:34
Сообщение #95


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(HomoSapiens @ 20 Ноя 2007, 9:29) *
Это про кого!? Про Питерских!? Смело.


Хм, когда писал - думал про всех лимитчиков, ото всюду!
Но твой пост - в реалиях в ДЕСЯТКУ!
Я по мелочи прошелся - та которая "окопалась" в ментуре. Мрази-поборники.
А ты по крупным прошелся! Молодца! теперь, объединив все в ОДНО - получим праЛьный вывод про РоссЕян!
ВЫВОД: Ложка ДЕГТЯ - бочку меда портит!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 20.11.07, 09:42
Сообщение #96


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(RomeoF1 @ 20 Ноя 2007, 8:19) *
Кошмар какой-то,вот читаю и офигеваю,Украина уже враждебнное государство,жесть.Вот прожил я на Украине 16 лет и только вот сейчас об этом узнал.

Ну если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать посты, то разговор шел о том, что русских (гр-н РФ) в вышеуказанных странах с завидным постоянством пытаются искоренить, включая русский язык, русскую культуру и тд. В том что в этих странах политический режим враждебен РФ с этим думаю никто спорить не будет. Коренное население этих стран в большинстве своем также негативно относится к русским людям, за исключением наших же русских которые на горе свое еще там проживают. Исходя из всего вышеизложенного, напрашивается неизбежное определение такого отношения, ты ненаходишь? Так как это называется???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RomeoF1
сообщение 20.11.07, 09:54
Сообщение #97


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 172
Регистрация: 07.11.07
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 35




Цитата(ADAm @ 20 Ноя 2007, 9:29) *
А не секрет - как заарканил ее в Нижний? (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
И фото в студию!

да как как,учиться она тут,вот и познакомились))
Вот те фотка в студии (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)
(IMG:http://cs35.vkontakte.ru/u1384411/a_acd33d3.jpg)
от она моя (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RomeoF1
сообщение 20.11.07, 09:58
Сообщение #98


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 172
Регистрация: 07.11.07
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 35




Цитата(ATLANT @ 20 Ноя 2007, 9:42) *
Ну если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать посты, то разговор шел о том, что русских (гр-н РФ) в вышеуказанных странах с завидным постоянством пытаются искоренить, включая русский язык, русскую культуру и тд. В том что в этих странах политический режим враждебен РФ с этим думаю никто спорить не будет. Коренное население этих стран в большинстве своем также негативно относится к русским людям, за исключением наших же русских которые на горе свое еще там проживают. Исходя из всего вышеизложенного, напрашивается неизбежное определение такого отношения, ты ненаходишь? Так как это называется???

ну на счет языка это конечно есть такое дело,а вот ну прям негативного отношения к русским мною замечено небыло,за исключением моего пребывания во Львове,когда меня в магазине отказались обслуживать,потому что я на русском говорю.но это запад,чего с него еще взять (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/huh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HomoSapiens
сообщение 20.11.07, 09:59
Сообщение #99


Болельщик
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 20.11.07
Пользователь №: 72




Цитата(ATLANT @ 20 Ноя 2007, 9:42) *
Ну если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать посты, то разговор шел о том, что русских (гр-н РФ) в вышеуказанных странах с завидным постоянством пытаются искоренить, включая русский язык, русскую культуру и тд. В том что в этих странах политический режим враждебен РФ с этим думаю никто спорить не будет. Коренное население этих стран в большинстве своем также негативно относится к русским людям, за исключением наших же русских которые на горе свое еще там проживают. Исходя из всего вышеизложенного, напрашивается неизбежное определение такого отношения, ты ненаходишь? Так как это называется???

Внимательно прочитал твои посты в топике "Унитаз". Много и громко думал.
Хотелось бы услышать более обоснованное высказывание о враждебных режимах. Но могу сказать одно - с таким отношением к окружающим, ты те то что в Грузии, на Черкизовском рынке долго не протянешь.
Кстати, был один человек, который рассуждал о чистоте расы. По фамилии Шилькгрубер.
Так что твое отношение называется - фашизм.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BruceM
сообщение 20.11.07, 10:01
Сообщение #100


Вице-чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 15




Цитата(Spike @ 19 Ноя 2007, 16:05) *
Да Брюс и про его тоже.......истина как раз ближе к тому, что "ГАЗ СКМ - оплачивают все жители Украины" - горько но правда.

Свежо предание, да ксерится с трудом... Сколько стоит газ в ФРГ? При этом химическая промышленность Германии в полном порядке. Какой предельный порог стоимости газа для рентабельности химической промышленности Украины? То-то и оно... Строилось всё в СССР, с расчетом на внутреннюю цену энергоресурсов, так что о самостийности и незалежности рановато... Только не подумай что я со зла... Иногда действительно необходимо рамежеваться для того чтобы понять что хорошо а что плохо. И ещё про газ - "собственная добыча покрывает нужды потребления населения", это из каких месторождений? И сколько в процентном соотношении нужно населению и промышленности? Так что и нам в РФ мозги крутят и вам в Украине правды не говорят.
ЗЫ А вот западенские историки это пять баллов. Камеди Клаб нервно курит в коридоре. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 01.06.24 - 22:46
 

// -